Коты - Воители Легенда Леса

Объявление


Администраторы.
Администраторам. Многие администраторы сняты с должности, ведётся набор хороших и наблюдательных администраторов. Так же ведётся набор модераторов!
Главный администратор –. Ночная Комета
Заместитель гл. Администратора - Звездная Ночь
Модераторы
Нет


Участникам
Здравствуйте мои дорогие коты-воители. У меня для всех вас печальная новость «Звёздный Ландыш отказался быть главным администратором и успешно забросил ролевую. С сегодняшнего дня главным администратором буду я – Ночная Комета. Почти всех я снял с должности администратора, на то у меня есть свои причины. Во-первых, многие забросили ролевую. Во-вторых, никто и пальцем не шевельнул и не предпринял ничего для возрождения сайта. Теперь порядки сайта изменяться и многое я сам изменю. Так как нас осталось от силы три человека я открываю перепись в техническом разделе, пожалуйста отпишитесь там. Надеюсь, со всеми вами мы сдружимся! Если что, то обращайтесь ко мне в ЛС. Ну и как бы всё!»

Гости
Наша ролевая Коты – Воители Лесная Легенда был создан не так давно. Уважаемый гость не проходи мимо, ролевая нуждается в тебе! У нас очень дружный коллектив и мы с радостью примем тебя в нашу дружную семью. Многие важные посты свободны, так же ты можешь стать администратором или модератором. Мы ждём Вас!!!
Погода Зелёных Листьев.
В лесу тепло дичи вдоволь. В реках снова заплескалась рыба, на пустошах запрыгали зайцы, на болотах повылазили лягушки, а в лесах закопошились мышки. Племена не голодают, и пока все в дружеских отношениях.

Сюжет
Пока что сюжета нет
Свободные посты.
Свободны глашатаи и предводители во все племена, и целители в Речное, Грозовое, Сумрачное. Так же будем рады воинам, оруженосцам, ученикам целителей и старейшинам во все племена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители Легенда Леса » Конкурсы » Лучшая Анкета


Лучшая Анкета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Конкурс на лучшую анкету закончен. Всем участникам +1 уважения и большое спасибо!
Результат конкурса таков.

1 Место - Огненная Звезда (79,3 балла).
2 Место - Яролап (78,2 балла).
3 Место - Звёздная Ночь (77 балов).
4 Место - Шиповник (70, 9 балла)
5 Место - Чернолапка (70 баллов).
6 Место - Остролистая (68,4 балла).

Все участники будут выставлены на доску почета!

0

2

1. Имя –  Искра
2. Цепь имён – Искринка-Рыжинка-Искра-Огненая Звезда
3. Пол и возраст – женский 20 лун
4. Племя –  Грозовое
5. Характер
Справедливая, дают все правильные ответы и советы,  очень умна не погодам.  Была веселая, жизни радостная,  радовалась жизни. Самый счастливым моментом был, когда Серозвёзд назначил ее новым глашатаем. Смелая, благородная, всегда помогала членам племени, и иногда другим племенам.  Всегда участвовала в тренировка с учениками. Доброе сердце, так называли ее старейшины,  но пользовать ее добротой сильно не советую, покусает ). А что насчет любви спрашиваете вы? Да она была, но не только к одному коту, а к своему родному племени.  Хотя настоящею любовь она не встретила( вакантно)). Всегда Огненная Звезда уверена в своих поступках и  советах. Но она не ласковая и пушистая, в ней есть строгость и может иногда бывать жестокость, за плохие поступки( например попытка убийства или убийство члена племени), и она может дать наказание, тогда как бы она правила целым племенем. Характер еще бойкий, так, что не связывайся с ней.  Но после битвы она изменилась. Вместо жизни радостной кошки, шутки и веселость, всегда весело  племя, даже самые ответственные моменты,  перед нами спокойная кошка, в глазах которых читалась лишь грусть и уверенность.  Характер ее не стал не жестокий, не грубый, просто веселость ушла со смертью Серозвезда. Он был ей как родной, но увы она потеряла его как родителей. Может когда-нибудь она начнет опять веселиться, но это будет нескоро….

6. Внешность
Искра огненно-рыжая кошка с изумрудными глазами. Рост у нее высокий. Спина более рыжее чем остальные части тела. Лапы небольшие с острыми коготками. Ушки тоже небольшие, когда она злиться загибает их. Не толстая и не худая. Хвост длинный не пушистый, и не волочиться по земле. Пока есть шрамы которые еще не зажили после битвы на передней правой лапе и на голове, на спине она покрылись тонким слоем шерсть,.  В ее зеленых глазах вы можете прочитать мудрость, но и печаль, грусть, если бы кошки умели плакать Огненная Звезда давно бы заплакала. Она самая молодая из предводителей, после битвы с кровами котами, Серозвёзд умер, и она была Глашатаем и заняла его место . Огненная Звезда умна не погодам. Ее речи красивы, и смысел их понятен каждому. Морда у нее аккуратная, немного вытянутая. Сейчас в наше время, ее улыбку редко увидишь, только задумчивая дума отражается на ее морде, если при разговоре с вами она будет о чем-то думать, не беспокойтесь она вас слышит, и ответит на ваш вопрос. Огненная кошка на вид сейчас спокойная, неторопливая, в зеленых глазах только читается непонимание, обида, уверенность в своих поступках. Все жители племени ждут ее задорный настрой, и улыбки, которая всегда светила как лучики солнца, наполняю радость и спокойствие им.

7. Автобиография – Мать и отец коты Грозного клана. Ее мать была Тенью, Серой кошкой с зелеными глазами, а отец Гром был рыжего цвета. Когда Искра была маленькой на Грозовой клан напали враги. Гром погиб защищая свою сестру, которая в скорем времени покинет Грозовое племя. Когда тихая и смелая Тень узнала что ее любимый умер, она выскочила из детской оставляя и ее братьев, и начала сражаться с врагами. Тень дралась до последнего вздоха пока Звездное войско не забрало ее охотиться в месте с ними. Когда Тень с Громом умерли Рыжика очень расстроилась, она очень мало ела, не с кем не общалась. После смерти родителей, Серозвезд взял Рыжинку к себе на подчинение, он растил ее как родную дочь, заботился о ней,  учил охотиться, драться, но Рыжика не знала тайну. Потом она узнает от Старейшины, что когда Тень была молодая, в нее был влюблен Серозвёзд тайно, но он не успел, ей признаться как это сделал Гром.  И Рыжинка очень похожа на мать, зеленые глаза, также манера речи, такая же походка, все в ней было как у матери,  но не в долго Тени он взял на воспитание, нет, что-то было в Рыжинки, и он полюбил ее всем сердцем, как родную дочь.  Но все же она была грустна. Так прошел год, пока однажды. Рыжинка не забралась на озеро и не уснула. Ей приснились ее родители. Она очень долго с ними говорила, пока не поняла. Что они будут всегда рядом. После сна, она вдруг очнулась, как от долго сна начала со всеми общаться, работать, охотиться. Ее наставник Серозвёзд не раз подходил к целителю и спрашивал не он добавлял он ей ничего, но тот только и отвечал, нет. По палате Рыжинка оруженосцы скоро должны были стать войнами, она радовалась за них, но в душе завидовала. Когда наступила зима на клан напали барсуки и Искра ценной своей жизнью сражалась с барсуком пока не прогнала его. После этого предводитель  устроил ее и всем другим оруженосцам посвящения в войны и, предводитель  дал ее новое имя Искра!!! И вот случился день когда Глашатай Краснохвост умер, и надо было выбрать нового глашатая, и Серозвезд выбрал Искру за ее доброе сердце и выбор всегда правильного ответа и решения. Все было хорошо, Искра радовалась, пока в один день, целителю не пришло послание от Звездного племени Чернолапке , она рассказала всем что видела много крови, и что надвигается воина, и все плена соберутся в едино, и положат врага на землю . Все собрались для этой битве, и пришли к Четырем деревьям, там были и остальные племена. Сначала Серозвёзд не хотел брать Искру, но она уговорили его.  И вот настал этот день. Битва была кровавая, много кошек и котов погибло, но Искра выжила, и они побуждали, она побежала искать Серозвёзд, как увидела что Мятлик в беде. Она побежала ему на помощь и не успела, кровь потекла из шее белого ученика, Искра зарычала и набросилась на кота, после долгих кувыркания она убила его, и долго сидела над трупом Мятлика, говоря слова прощение, но не время было плакать, и побежала на розыски Серозвёзда. Она увидела как он умирает, теряя свои пять жизней, но он успел убить врага.  Искра начала зализывать ему раны, но он лишь ухмыльнулся и сказала последите слова. – Я умираю Искра, и ничего нельзя с этим поделать, теперь ты займешь мое место, ты будешь славной предводительницей. – Нет, ты не можешь умереть, не сейчас сказала Искра, глаза ее заблестели от слез, который не текут у кошек. – Да когда-нибудь  я же умру, пришло мое время, Огненная Звезда, сказала он и закрыл глаза.- Спи спокойно мой друг, сказала Искра спокойным тоном, ее радость и слезы  исчезли, и она набросилась на врагов, раздавая удары. Прошла битва, и все коты четырех племен взяли трупы свои соплеменников, родных, детей, родителей. Они перетащили их на главная поляны, и бдили у их тел все ночь. Искра сидела то одного, то другова, и последим был Серозвёзд. – Прощая мой друг, пусть будут тебя в Бесконечном клан охоты, сказала Искра и зарылась его в серой шерсти, вдыхая запах его в последний раз. Наступил рассвет старейшины вышли из пещеры и отнесли трупы на похороны. А Искра сидела на поляне, и ждала когда ей идти за жизнями. Она была готова правит племенем, как будто вся сила и мудрость перешла к ней от Серозвёзда.  И вот она пошла за жизнями…..

8. Статус в племени – Предводитель( поменяйте имя) или Глашатай) Где будет свободно
9. Личный статус – ~Рыжий Демон~



1. Что ж, не припомню, что бы имя, было взято из книги, имя подходит по описанию внешности, но надо было учитывать и то, что теперь твоё имя Огненная Звезда. Поставлю 8 баллов.

2. В цепи имён присутствует книжное имя Рыжинка, в общем, цепь имён не плохая. Поставлю 9,5.

3. Женский или мужской значение здесь не имеет, а вот 20 лун не особо обрадовало. Всем хочется быть молодыми, да и тем более ты предводительница. Хочу сказать, что сюжет здесь не учитывается. Поставлю 8 баллов.

4. Грозовое всеми любимое и известное племя. Ставлю 8 баллов.

5. Да, характер до боли знакомый. Здесь взяты черты Огнезвёзда. Так же много лишних и не поставленных пробелов. Порадовало, что характер составил 10 строк, но из-за выше перечисленного поставлю 7, 5 баллов.

6. Внешность очень даже не чего. Но и здесь много лишних пробелов и кое-где пропущены запятые. Внешность тоже составляет 10 строк. Ну, как и в 4 пункте упомянуто о Серозвёзде, это должно писаться в биографии. Поставлю 8,5 баллов.

7. Без комментариев ставлю 10 баллов.

8. Предводитель, все хотят быть предводителями, поставлю 10 баллов.

9. Статус мне понравился, поставляю 9,8.

Итог «Анкета Огненной Звезды составила 79,3 балла»

+1

3

1. Имя –  Яролап

2. Цепь имён – Лапик-Яролапик-Яролап-Яростная Звезда

3. Пол и возраст –Мужской/25 лун

4. Племя – Грозовое

5. Характер – Яролап эгоистичен. На этом следовало бы закончить, потому что именно эти два слова полностью описывают его характер. Все, что ему не принадлежит, в конце концов будет принадлежать ему, это зависит только от времени. Он не требует повышенного внимания к своей персоне, но не терпит, когда его игнорируют.  Вместе с тем он неплохой собеседник, хотя и не болтун, и умеет слушать. Нет, не слышать, а именно слушать, и знайте, что ваши секреты останутся в тайне на века. Однако иногда, когда у него особо отвратительное настроение, он может игнорировать вас, и вы даже не найдете повода, причины такого настроения. Он привык всего добиваться... Нет, не силой (хотя и к этому частенько прибегает), а скорее силой разума, потому что может одним вскользь сказанным словом обрушить пятиминутную речь собеседника, и потом спокойно уйти, оставив последнего с раскрытой пастью. Яролап очень упрям, и никогда не оставит начатого. Он уверен в своем мнении, и никто не сможет переубедить его.  Он ненавидит, когда его опекают, пусть это даже дело рук его матери. Он самостоятелен и уверен в себе. Его кредо "все, что меня не сломает - меня укрепит",  а потому он лезет в любые авантюры дабы проверить себя. У него есть своеобразное чувство юмора и харизма, которые и притягивают к нему котов и кошек. Хотя Яролап иногда романтичен, настолько, насколько это можно себе представить. Нет, неправильно выразился - он по-своему романтичен. По-своему обаятелен, и даже, если вам очень пре-очень повезет, он, представьте себе, может сделать вам комплимент! У кота есть жалость, и он никогда не убьет, чтобы показать свою силу.

6. Внешность – Яролап - некрупный полосатый кот. Многие принимают его за оруженосца, и многие ошибаются. У него поджарое тело, длинные лапы и неестественно длинный хвост. Основной цвет его шерсти - грязно-серый, а полоски угольно-черного цвета, делают его похожим на тигра, из-за чего многие считают его потомком котов из Тигриного племени.  Помимо этого, у него восхитительные глаза. А точнее восхитительный цвет глаз - серо-зеленые, которые могут менять цвет по настроению. Небольшой розовый нос, длинные белые усы, поразительно острые и белые клыки, которые иногда "мелькают" из-под верхней губы в полуулыбке.  Из подушечек лап довольно часто показываются когти, и это не всегда является олицетворением настроения Яролапа, а скорее показывают, что не стоит насмехаться над ним. На хвосте уже давно заживший шрам, который в холодную погоду начинает ныть, из-за чего в это время года кот становится наиболее раздраженным. На хвосте шрам легко найти. Видите, почти у кончика белый рубец? Вот это он и есть, и частенько кот рассматривает старый "подарок" неприятеля.

7. Автобиография – Родился Яролап в Грозовом племени. Котенком он был шебутным и непослушным, и взрослых не слушался. Однако все равно его очень любили в племени. Его мать и отец - уважаемые воители - тоже любили своего первенца до потери памяти. Буквально через три луны от рождения Яролапа родилась его сестренка. Назвали ее Хвоиночкой. Хвоиночка тоже очень любила Яролапа, а потому постоянно за ним ходила. Это ее и спасло. Когда Яролап с сестренкой гуляли по лесу, на лагерь напали. Стая бешеных собак убила многих, в том числе и родителей Яролапа. Хвоиночка еще была крохой, и ничего не понимала, а вот взрослому коту было нелегко пережить потерю. Младшенькую забрала к себе одна из королев племени, и хоть она была очень заботливой, старший брат все равно опекал свою сестру. Ну а потом он влюбился. Вроде бы ничего, он воитель, да и она тоже... Вот только... Яролап очень чтил воинский закон, и был до последней капли крови предан своему племени, а его возлюбленная была из племени Ветра. Он и сам не понимал как это произлшло, но факт остается фактом - он по сути предал свое племя. По прошествии двух лун с того момента как они встречались, на нее напал барсук... Слишком много потерь навалилось на кота, и с тех пор он молчалив и замкнут в себе.

8. Статус в племени – Воитель

9. Личный статус – Я видел смерть...

10. Связь с вами –ЛС

1. Не припомню, что бы имя, было взято из книги, имя оригинальное, а самое главное лесное. Поставлю 8,7 баллов.

2. В цепи имён не присутствует книжные имена, да и цепь имён очень хорошо придумана и похожа с предыдущим именем. Поставлю 9,6 баллов.

3. Женский или мужской значение не имеет, а вот 25 лун не особо обрадовало. Всем хочется быть молодыми, но ты воин, поэтому здесь это можно учитывать. Поставлю 8,7 баллов.

4. Грозовое всеми любимое и известное племя. Ставлю 8 баллов.

5. Характер очень даже порадовал. Порадовало и написание в 12 строк. Но всё же, здесь скрыта чуточка самодовольствия в этом персонаже. Поставлю 7,9 баллов.

6. Внешность ничего особенного и в общем неплохая. Поставлю 8 баллов.

7. Без комментариев 9 баллов.

8. Самый обычный статус воитель, вот это и радует. Поставлю 9 баллов.

9. Статус понравился. Поставлю 9,3 балла.
Итог «Анкета Яролапа составила 78,2 балла»

Отредактировано Яролап (2010-03-14 07:55:09)

+1

4

1. Имя – Шиповник

2. Цепь имён - Колючка – Шип – Шиповник.

3. Пол и возраст – Кот. 25 лун

4. Племя – Племя Ветра

5. Характер –   Шиповник вспыльчивый и очень дерзкий кот. Не любит если ему кто - то перечат. Он всегда ко всему относится серьёзно и очень редко он может развлечься. Шиповник обычно скрывает свой внутренний мир. Закрывает все дверцы и окошки своего мира.  Несмотря ни на что он будет верен своему племени и будет сражаться за него до последнего. Этот кот ходит всегда угрюмый. Даже в детстве чаще всего на морде его было недовольство. Друзей у него не было, и вряд ли будут... С его характером он отталкивает от себя почти всех. И Шиповник часто задаёт такой вопрос – А зачем мне друзья? Шиповник суровый, но почитает воинский закон и несмотря на то что он целитель очень враждебно относится к другим котам.

6. Внешность – Шиповник, мягко говоря, не звезда эстрады и красотой не блистает. Это довольно маленький, щупленький котик с выражением лица недовольства. Шерсть у Шиповника серого цвета с серебристым оттенком. Когда Шиповник злится, то его шерсть торчит клочьями во все стороны, и он тогда бывает, похож на ёжика. Шерсть этого кота очень короткая, но не редкая, а где - то даже больше чем обычная, даже можно сказать, что она густая. Хвост Шиповника невероятно длинный и иногда мешается коту, но благодаря этому хвосту, этот кот отлично лазает по деревьям. Кончик хвоста грязно – белого цвета. Подушечки лап твёрдые, чёрного как смоль цвета. Лапы Шиповника очень длинные, хорошо запрыганные и набеганные. На правой задней лапе кота зияет длинные, но почти незаметные шрам. Этот шрам не позволяет коту быстро ходить и тем более бежать. Когти длинные, чёрные, но два когтя на правой задней лапе обломаны. У Шиповника вечно торчат рёбра из под серой шкурке, но так же перекатываются и мышца. Глаза кота светло – жёлтого цвета  и когда он смотрит с любовью, они напоминают солнце, с ненавистью - огонь. Уши кота длинные, далеко посаженные друг от друга. Усы тоже длинные тёмно серого цвета. Клыки кота белоснежные и носик тоже.

7. Автобиография – Шиповник родился чистокровным котом в племени Ветра. Его родители были обычными воителями и хотели, что бы их сын избрал такой же путь. С самого детства он отличался тяжёлым характером и своим маленьким ростом и нестандартным телосложением. Тренировки довались коту очень не легко. Он всегда был самым последним из таких же оруженосцев как и он. Так этот серый котик так и не достиг звания воина. Все попрекали его в том, что он был маленьким и уродливым. Но несмотря на всё это, Шиповник проглотил обиду и жил дальше, тренировался со всеми. И вот в один прекрасный день на их лагерь напали воины Теней. Они были жестоки и пытались отобрать земли племени Ветра. Многие коты погибли в этой битве, так же среди них была и мать. Шиповник получил рану на задней лапе и больше е смог тренироваться. Поэтому он стал целителем. Вскоре напало и Кровавое племя, там погиб его отец и наставник. Теперь он стал целителем племени Ветра.

8. Статус в племени – Целитель.

9. Личный статус – Я белый и пушистый, свирепый дикий зверь!

10. Связь с вами – ЛС


1. Имя книжное, кота из племени Ветра. Поставлю 6 баллов.

2. Цепь имён неплохая, главное связанная между собой. Поставлю 8 баллов.

3. То же самое, что и Яролапу. Поставлю 8,7 баллов.

4. Племя Ветра, ну не главное книжное, да и ладно. Поставлю 9,5 баллов.

5. В характере сказано не так много и единственное, что я понял, так это то, что Шиповник злой и агрессивный. Поставлю 7 баллов.

6. Порадовало то, что кот (как было сказано, красотой не блистает). Поставлю 9 баллов.

7. Бес комментарий 8 баллов.

8. Целитель, что и говорить особенный. Поставлю 9,7 баллов.

9. Статус бессмысленный (ну, по крайней мере, я не совсем понял его смысла, учитывая твою внешность). Поставлю 5 баллов.
Итог «Анкета Шиповника составила 70,9 баллов»

+1

5

1. Имя –  Остролистая
2. Цепь имён – Остролисточка, Отролиста, Остролистая, Острая Звезда
3. Пол и возраст – Кошка, 20лун
4. Племя – Грозовое
5. Характер – я мудрая и умная кошка. Если меня обидеть то я ещё долго буду это припоминать, я мстительная, дружелюбная, добрая. Но иногда меня считают хамкой и эгоисткой. Я иногда и правда выхожу из себя. Чаще всего я неподпускаю других котов ближе чем на метр, но я всётаки влюбчивая. Каждый свой шаг я сначала обдумываю, а потом уже делаю.
6. Внешность – Я чисто- чёрная кошка с ярко зелёными глазами. У меня длинные лапы и белые усики. Если я зашиплю в темноте, то меня выделяют только глаза и клыки. У меня острые когти и длинные клыки. Я довольно стройная и у меня длинный хвост. Уши стоят торчком. На холке у меня пушистая шерсть
7. Автобиография – Я родилась в уютной тёплой пещерке. У меня были 3 сестры Песочница, Песчанка и Колючница. Песочница была светло рыжая как и Песчанка, Колючница была чисто чёрная с зелёными глазами как я. Маму звали Ромашка а папу Шиповник. Мама больше всех любила играть и проводить время со мной. Когда я подросла мама сразу сказала что я буду целительницой. Мама стала показывать мне травы и для чего они. Когда я вырасла меня присудили целительницой Грозового племени.
8. Статус в племени – Целитель
9. Личный статус – Чёрная кошка, зелёные глаза.
10. Связь с вами –@Mail и ЛС


1. Имя книжное, кошки из Грозового племени. Поставлю 6 баллов.

2. Цепь имён хорошо связанная. Поставлю 8,6 баллов.

3. Тоже самое, что и Огненной Звезде. Поставлю 8 баллов.

4. Опять Грозовое, поставлю 8 баллов.

5. Ничего особенного. Поставлю 6,9 баллов.

6. Ничего особенного. Поставлю 7 баллов.

7. Ничего особенного. Поставлю 6,9 баллов.

8. То же что и Шиповнику. Поставлю 9,7 баллов.

9. Не совсем понятен смысл. Поставлю 7,3 балла.

Итог «Анкета Остролистой составила 68,4 балла»


+1

6

1. Имя – Чернолапка 
2. Цепь имён –Чернолапка-  Черногривка -Ночь- Темная Ночь
3. Пол и возраст–  женский 8 лун, скоро буду учеником.
4. Племя – Сумрачное
5. Характер –Ну что можно сказать о характеры, не злая и недобрая. Всегда держится своего мнения и свои законам. Никогда не слушает чужое мнение, а просто на него чихает. Со временем научиться держать свою злость под контролем, и благородная как мама. Даст отпор любому кто стоит на ее пути. Она немного верит в Звездное племя, но не поклоняется ему. Но она поможет котенку или врагу который попадет в беду, ведь она не такие как некоторые Сумрачные кошки. Всегда говорит горькую правду, говорит напрямую, иногда может высказать своим мысли. Действует иногда, сейчас в детстве необдуманно. С самого детства после смерти отца и матери она хладнокровна.
6. Внешность –
Сейчас Чернолапка черный комок шерсти, с ярко зелеными глазами. Пока она не высокого роста, но нормально для ее возраста. На конце ее хвоста есть небольшой белый кусочек. Мордочка немного вытянутая. Она стоит уже крепко на своих лапах, и бегает. Походка грациозна, мордочка у нее поднята вверх, а хвост всегда трубой. Когда злиться глаза становить красными, или темно зелеными, и подгибает уши на голову.
Когда она вырастет, она будут большой черной кошкой с красивыми изумрудными глазами, с прилизанной шерстью, все коты будут в нее влюбляться и иногда она будет этим пользоваться в своих целях. Когти ее будут остры и все буду готовы к битве. Она очень быстра, как коты из клана ветра.
7. Родители – Темная Звезда и Белозвёзд
Био чтобы все было понятно
Никто не знает настоящие прошлое Чернолапке, но когда она вырастет ее все будут ее бояться и придумать всякие истории что она родилась в кровавом племени, и ее отец сам Бич или Звездоцап, но это не так. Только целительница принимавшая роды, и приемная мать Чернолапки, знают кто она на само деле….
Чернолапка плод любви Белозвёзда и Темной Звезды, не верите, но я тоже сначала не поверила. Она полукровка, кровь у нее из Клана Ветра и Сумрачного клана. Еще об этом знает целительница из Ветреного клана. Когда они встречались, они не говорили что любят друг друга, ведь это значило, что они предали племя, но в битве они сказали эти заветные слова. При одной из их встреч, весной, ночью на скалах, они любовались звездными, они посмотрела друг в друга,  в глаза и понимали, что там было написано Я люблю тебя. После этой ночи, Темная поняла что она плохо себя чувствует.  Каждым днем она начал толстеть. И вот они снова встретились, но встреча это была недолга, и когда Темная возвращалась домой, ей стало плоховато и она легла около реки. Посмотрев на свое отражение она увидела, маленького котенка рядом стоящим с ней. Она обрадовалась, но эта радость исчезла, ведь она не могла иметь детей от другова клана ребенка, да еще и предводителя. Темная очень расстроилась и возвращалась в лагерь. По дороге ей встретилась целительница, и она объяснила ей что Зеленоглазка скоро родит. И Темная улыбнулась и поняла как спасти ее дочь, она вошла в Ясли, и обговорила все с Зеленоглазкой ее сестрой, чтобы она воспитала ее. Она согласилась. И в одни день две сестры должны были родить, войдя в ясли она приказала своему лучшему другу, еще и мужу ее сестры не пускать никого. Когда роды закончились, она подложила свой черный комок к сестре и выбежала через черный ход, дав ей имя Чернолапка. Много времени Темная проводила с Чернолапкой и с сестрой и ее детьми. Когда Чернолапка открыла свои зеленые глаза, она сразу же узнала мама Темную, но так ей сказала что бы она никому не рассказывала кто ее настоящие родители, и та поклялась. Темная хотела ее показать Белозвёзду, но у нее не было времени, и она редко видела с дочерью из-за Кровавых. Вот случилась битва, и она погибла с честью и ее место занял Ландыш. Чернолапка расстроилась из-за смерти матери и отца, но она сильная, и она справилась этой болью, только когда пришел день когда она станет ученицей. Но судьба ей выбрала еще одну, вещь, она должна будет выбирать какого любить, Сумрачного кота, или как ее мать из другова клана кота………
8. Личный статус – ~ Черная Дьяволица~

1. Не припомню, что бы имя было в книге, но до боли знакомое. Поставлю 7,8 баллов.

2. В цепи имён присутствует книжное имя, в общем, цепь имён не плохая. Поставлю 9,3 балла.

3. Бес комментариев 10 баллов.

4. Сумрачное племя. Всеми не любимое! Поставлю 9,8 балла.

5. Ничего особенного. Поставлю 7 баллов.

6. Тоже не чего особенного, но то, что написано больше 3 строк порадовало. Поставлю 7,2 балла.

7. Без комментариев поставлю 9,9 баллов.

8. Статус прикольный. Поставлю 9 баллов.

9. Нет. Значит 0.

Итог «Анкета Чернолапки составила 70 баллов»

+1

7

1. Имя –  Звездная ночь
2. Цепь имён – Ночка - Чернолапка - Ночь- Звездная ночь
3. Пол и возраст – я женского пола и мне 25 лун
4. Племя – Речное
5. Характер – От отца одиночки, который некогда был воином племени Ветра, ей достался гордый, независимый и свободолюбивый характер. От матери, чистокровной Речной кошки, любовь и преданность к племени. Хитрая и расчетливая, Звездная ночь всегда добивается своего. Если её разозлить или обидеть, не пожалеет никого. Но при этом она добрая и отзывчатая, всегда готова помочь своему племени и друзьям. Веселая, в любой ситуации не унывает. Еще в детстве она поняла, что хочет стать предводителем, чего и добилась с помощью отваги и преданности к племени.
6. Внешность – Звездная ночь высокая кошка среднего телосложения. Лапы длинные и стройные, но сильные, что очень помогает ей при плаванье, беге и в бою. Ее шерсть полностью черная, без единого пятнышка, отчего она и получила сваё имя-ночь. Шерстка средней длины, пушистая и густая, которая не даст ей замерзнуть даже в самые лютые морозы сезона Голых деревьев. Глаза ярко зеленые, цвета летней листвы. Есть шрам от плеча к плечу, который она получила в битве с грозовыми котами за Нагретые камни, но его почти не видно под шерстью.
7. Автобиография – Отец одиночка, мать - предводительница Речного племени - чистокровная речная кошка. Звездная ночь родилась и выросла в Речном племени. Еще в яслях она поняла, что хочет стать предводителем, у а пока просто во все была первой. Однажды она сбежала из лагеря на охоту, но так как ничем хорошим это не закончилось, после она всегда старалась слушаться взрослых, что очень редко получалось.У неё было два наставника,первый трагически умер,а после,второй пропал.Став воином он быстро осуществила свою мечту с помощью храбрости и любви к племени, а иногда даже когтями и клыками, ведь не все верила, что он может стать воином, раз отец одиночка.И воином,и глашатаем,и предводителем,она всегда впервую очередь думает о племени,а уже после о себе.Она еще молода и неуверена что все делает правилино,но все же пытается стать мудрым и справедливым предводителем
8. Статус в племени – предводительница
9. Личный статус – Меж светом и тьмой останься собой.
10. Связь с вами – Ася 8938092


1. Имя не книжное, красивой. Поставлю 9 баллов.

2. В цепи имён присутствует книжное имя, в общем, цепь имён не плохая. Поставлю 8,3 балла.

3. Тоже самое, что и Огненной Звезде. Поставлю 8 баллов.

4.Речное племя, ну не главное книжное, да и ладно. Поставлю 9,5 баллов.

5. Везде один и то же характер. Уж очень знакомый. Поставлю 7,3 балла.

6. Тоже не чего особенного. Поставлю 6 баллов.

7. Тоже не чего особенного, но то, что написано больше 3 строк порадовало, были и ошибки. Поставлю 7,1 балл.

8. Предводитель, все хотят быть предводителями, поставлю 10 баллов.

9. Статус мне понравился, поставляю 9,8.
Итог «Анкета Звёздной Ночи составила 75 балла»

+1


Вы здесь » Коты - Воители Легенда Леса » Конкурсы » Лучшая Анкета