Коты - Воители Легенда Леса

Объявление


Администраторы.
Администраторам. Многие администраторы сняты с должности, ведётся набор хороших и наблюдательных администраторов. Так же ведётся набор модераторов!
Главный администратор –. Ночная Комета
Заместитель гл. Администратора - Звездная Ночь
Модераторы
Нет


Участникам
Здравствуйте мои дорогие коты-воители. У меня для всех вас печальная новость «Звёздный Ландыш отказался быть главным администратором и успешно забросил ролевую. С сегодняшнего дня главным администратором буду я – Ночная Комета. Почти всех я снял с должности администратора, на то у меня есть свои причины. Во-первых, многие забросили ролевую. Во-вторых, никто и пальцем не шевельнул и не предпринял ничего для возрождения сайта. Теперь порядки сайта изменяться и многое я сам изменю. Так как нас осталось от силы три человека я открываю перепись в техническом разделе, пожалуйста отпишитесь там. Надеюсь, со всеми вами мы сдружимся! Если что, то обращайтесь ко мне в ЛС. Ну и как бы всё!»

Гости
Наша ролевая Коты – Воители Лесная Легенда был создан не так давно. Уважаемый гость не проходи мимо, ролевая нуждается в тебе! У нас очень дружный коллектив и мы с радостью примем тебя в нашу дружную семью. Многие важные посты свободны, так же ты можешь стать администратором или модератором. Мы ждём Вас!!!
Погода Зелёных Листьев.
В лесу тепло дичи вдоволь. В реках снова заплескалась рыба, на пустошах запрыгали зайцы, на болотах повылазили лягушки, а в лесах закопошились мышки. Племена не голодают, и пока все в дружеских отношениях.

Сюжет
Пока что сюжета нет
Свободные посты.
Свободны глашатаи и предводители во все племена, и целители в Речное, Грозовое, Сумрачное. Так же будем рады воинам, оруженосцам, ученикам целителей и старейшинам во все племена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители Легенда Леса » Регистрация » Анкета для целителей и их учеников


Анкета для целителей и их учеников

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя –  (Просьба регистрироваться лесным именем. Сюда вписываем имя своего персонажа).
2. Цепь имён – (Вписываем сюда четыре имени. Имя котёнка, затем оруженосца, воина и предводителя. Текущее имя выделите любым другим цветом.)
3. Пол и возраст – (Кот или кошка. Возраст в лунах).
4. Племя – (Можно зарегистрироваться только в четыре племени.)
5. Характер – (Характер вашего персонажа должен составлять минимум три стоки).
6. Внешность – (Внешность вашего персонажа должна составлять минимум три стоки).
7. Автобиография – (Вкратце опишите жизнь данного персонажа. Минимум четыре строки).
8. Статус в племени – (То, кем приходится ваш персонаж. Целитель или ученик целителя).
9. Личный статус – (надпись под вашем именем).
10. Связь с вами – (принимаем любые ответы).

Убедительная просьба!!!
Прежде чем приступить к игре дождитесь принятия, и отпишитесь в списках своего племени!


Код:
[b]1. Имя[/b] –  
[b]2. Цепь имён[/b] – 
[b]3. Пол и возраст[/b] – 
[b]4. Племя[/b] – 
[b]5. Характер[/b] –
[b]6. Внешность[/b] – 
[b]7. Автобиография[/b] – 
[b]8. Статус в племени[/b] –
[b]9. Личный статус[/b] – 
[b]10. Связь с вами[/b] –

0

2

1. Имя –  Остролистая
2. Цепь имён – Остролисточка, Отролиста, Остролистая, Острая Звезда
3. Пол и возраст – Кошка, 20лун
4. Племя – Грозовое
5. Характер – я мудрая и умная кошка. Если меня обидеть то я ещё долго буду это припоминать, я мстительная, дружелюбная, добрая. Но иногда меня считают хамкой и эгоисткой. Я иногда и правда выхожу из себя. Чаще всего я неподпускаю других котов ближе чем на метр, но я всётаки влюбчивая. Каждый свой шаг я сначала обдумываю, а потом уже делаю.
6. Внешность – Я чисто- чёрная кошка с ярко зелёными глазами. У меня длинные лапы и белые усики. Если я зашиплю в темноте, то меня выделяют только глаза и клыки. У меня острые когти и длинные клыки. Я довольно стройная и у меня длинный хвост. Уши стоят торчком. На холке у меня пушистая шерсть
7. Автобиография – Я родилась в уютной тёплой пещерке. У меня были 3 сестры Песочница, Песчанка и Колючница. Песочница была светло рыжая как и Песчанка, Колючница была чисто чёрная с зелёными глазами как я. Маму звали Ромашка а папу Шиповник. Мама больше всех любила играть и проводить время со мной. Когда я подросла мама сразу сказала что я буду целительницой. Мама стала показывать мне травы и для чего они. Когда я вырасла меня присудили целительницой Грозового племени.
8. Статус в племени – Целитель
9. Личный статус – Чёрная кошка, зелёные глаза.
10. Связь с вами –@Mail

Принята *Звёздный Ландыш*

Отредактировано Остролистая (2010-04-07 05:01:48)

0

3

1. Имя – Шиповник

2. Цепь имён - Колючка – Шип – Шиповник.

3. Пол и возраст – Кот. 25 лун

4. Племя – Племя Ветра

5. Характер –   Шиповник вспыльчивый и очень дерзкий кот. Не любит если ему кто - то перечат. Он всегда ко всему относится серьёзно и очень редко он может развлечься. Шиповник обычно скрывает свой внутренний мир. Закрывает все дверцы и окошки своего мира.  Несмотря ни на что он будет верен своему племени и будет сражаться за него до последнего. Этот кот ходит всегда угрюмый. Даже в детстве чаще всего на морде его было недовольство. Друзей у него не было, и вряд ли будут... С его характером он отталкивает от себя почти всех. И Шиповник часто задаёт такой вопрос – А зачем мне друзья? Шиповник суровый, но почитает воинский закон и несмотря на то что он целитель очень враждебно относится к другим котам.

6. Внешность
– Шиповник, мягко говоря, не звезда эстрады и красотой не блистает. Это довольно маленький, щупленький котик с выражением лица недовольства. Шерсть у Шиповника серого цвета с серебристым оттенком. Когда Шиповник злится, то его шерсть торчит клочьями во все стороны, и он тогда бывает, похож на ёжика. Шерсть этого кота очень короткая, но не редкая, а где - то даже больше чем обычная, даже можно сказать, что она густая. Хвост Шиповника невероятно длинный и иногда мешается коту, но благодаря этому хвосту, этот кот отлично лазает по деревьям. Кончик хвоста грязно – белого цвета. Подушечки лап твёрдые, чёрного как смоль цвета. Лапы Шиповника очень длинные, хорошо запрыганные и набеганные. На правой задней лапе кота зияет длинные, но почти незаметные шрам. Этот шрам не позволяет коту быстро ходить и тем более бежать. Когти длинные, чёрные, но два когтя на правой задней лапе обломаны. У Шиповника вечно торчат рёбра из под серой шкурке, но так же перекатываются и мышца. Глаза кота светло – жёлтого цвета  и когда он смотрит с любовью, они напоминают солнце, с ненавистью - огонь. Уши кота длинные, далеко посаженные друг от друга. Усы тоже длинные тёмно серого цвета. Клыки кота белоснежные и носик тоже.

7. Автобиография – Шиповник родился чистокровным котом в племени Ветра. Его родители были обычными воителями и хотели, что бы их сын избрал такой же путь. С самого детства он отличался тяжёлым характером и своим маленьким ростом и нестандартным телосложением. Тренировки довались коту очень не легко. Он всегда был самым последним из таких же оруженосцев как и он. Так этот серый котик так и не достиг звания воина. Все попрекали его в том, что он был маленьким и уродливым. Но несмотря на всё это, Шиповник проглотил обиду и жил дальше, тренировался со всеми. И вот в один прекрасный день на их лагерь напали воины Теней. Они были жестоки и пытались отобрать земли племени Ветра. Многие коты погибли в этой битве, так же среди них была и мать. Шиповник получил рану на задней лапе и больше е смог тренироваться. Поэтому он стал целителем. Вскоре напало и Кровавое племя, там погиб его отец и наставник. Теперь он стал целителем племени Ветра.

8. Статус в племени – Целитель.

9. Личный статус – Я белый и пушистый, свирепый дикий зверь!

10. Связь с вами – ЛС

Принят *Звёздный Ландыш*

0


Вы здесь » Коты - Воители Легенда Леса » Регистрация » Анкета для целителей и их учеников