Коты - Воители Легенда Леса

Объявление


Администраторы.
Администраторам. Многие администраторы сняты с должности, ведётся набор хороших и наблюдательных администраторов. Так же ведётся набор модераторов!
Главный администратор –. Ночная Комета
Заместитель гл. Администратора - Звездная Ночь
Модераторы
Нет


Участникам
Здравствуйте мои дорогие коты-воители. У меня для всех вас печальная новость «Звёздный Ландыш отказался быть главным администратором и успешно забросил ролевую. С сегодняшнего дня главным администратором буду я – Ночная Комета. Почти всех я снял с должности администратора, на то у меня есть свои причины. Во-первых, многие забросили ролевую. Во-вторых, никто и пальцем не шевельнул и не предпринял ничего для возрождения сайта. Теперь порядки сайта изменяться и многое я сам изменю. Так как нас осталось от силы три человека я открываю перепись в техническом разделе, пожалуйста отпишитесь там. Надеюсь, со всеми вами мы сдружимся! Если что, то обращайтесь ко мне в ЛС. Ну и как бы всё!»

Гости
Наша ролевая Коты – Воители Лесная Легенда был создан не так давно. Уважаемый гость не проходи мимо, ролевая нуждается в тебе! У нас очень дружный коллектив и мы с радостью примем тебя в нашу дружную семью. Многие важные посты свободны, так же ты можешь стать администратором или модератором. Мы ждём Вас!!!
Погода Зелёных Листьев.
В лесу тепло дичи вдоволь. В реках снова заплескалась рыба, на пустошах запрыгали зайцы, на болотах повылазили лягушки, а в лесах закопошились мышки. Племена не голодают, и пока все в дружеских отношениях.

Сюжет
Пока что сюжета нет
Свободные посты.
Свободны глашатаи и предводители во все племена, и целители в Речное, Грозовое, Сумрачное. Так же будем рады воинам, оруженосцам, ученикам целителей и старейшинам во все племена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители Легенда Леса » Регистрация » Анкета для оруженосцев


Анкета для оруженосцев

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя –  (Просьба регистрироваться лесным именем. Сюда вписываем имя своего персонажа).
2. Цепь имён – (Вписываем сюда четыре имени. Имя котёнка, затем оруженосца, воина и предводителя. Текущее имя выделите любым другим цветом.)
3. Пол и возраст– (Кот или кошка. Возраст в лунах).
4. Племя – (Можно зарегистрироваться только в четыре племени.)
5. Характер – (Характер вашего персонажа должен составлять минимум три стоки).
6. Внешность – (Внешность вашего персонажа должна составлять минимум три стоки).
7. Автобиография – (Вкратце опишите жизнь данного персонажа. Минимум четыре строки).
8. Личный статус – (надпись под вашем именем).
9. Связь с вами – (принимаем любые ответы).
10. Родители - (Если их нет, так и пишм, что нет).
Убедительная просьба!!!
Прежде чем приступить к игре дождитесь принятия, и отпишитесь в списках своего племени!

Код:
[b]1. Имя[/b] –  
[b]2. Цепь имён[/b] – 
[b]3. Пол и возраст[/b]– 
[b]4. Племя [/b]–
[b]5. Характер[/b] – 
[b]6. Внешность[/b] – 
[b]7. Автобиография[/b] – 
[b]8. Личный статус [/b]– 
[b]9. Связь с вами [/b]– 
[b]10. Родители[/b] -

0

2

1.Мимолётка
2.Ночка-Мимолётка-Тень- Ночная Звезда.
3.Кошка, 7 лун.
4.Грозовое.
5.Кошка случая, настроения. Её поведение завист от обстоятельств. Обычно веселая, стремящаяся подружиться со вся и всем. Мимолётка тем немение любит одиночество. Оно её не тяготит. Эта кошечка нелюбит когда ей грубят. Сначала она попытается все взвесить, если не найдет оправданий для обидчика, отправляет его в " ч ер н ы й  с п и с о к ". Умеет сострадать и понимать.
Подвижна и любознательна, любит тренировки . Немного нетерпилива.  Еще она слегка агрессивная. Если ее заденут в драке, она пойдет мстить ( и отомстит!). Терпеть не может предателей, сама она преданна друзьям, Племени, сердцу.
6.Кошка, темного цвета с пронзительными, смеющимися зелеными глазами. Шерсть гладкая, средней длинны. Серый нос. Длинные лапы( она очень быстро бегает), белые  когти. Грациозная, но немного неуклюжая. Тело гибкое и упругое, как раз для охоты. Сильные мышцы. Быстрые и неожиданные прыжки. Если внимательно следить за движениями ее хвоста, можно догадаться о ее настроении. Мимолётка старается победить этот выдающий её жэст.
7.Родилась Мимолётка как и положенно в Грозовом племени, потомственной Грозовой кошкой. Своё первое имя она получила из-за цвета шерсти. Мать часто ругала ее когда кошечка пряталась в темных уголках лагеря. Чтобы найти ее приходилось вставать всему племени и искать малышку по всему лагерю. Так она научилась мастерски москироваться. Это её конёк!
Но несмотря на свою черезмерную подвижность, Мимолётка никогда невыходила из лагеря без спроса. Современем она показала одну хорошую черту: честность. Когда она с друзьями немного "нашкодивала" , она всегда первая во всем сознавалась. Её любимым занятием в лагере была  шуточная борьба с друзьями.
8. Быстрее ветра.
9.Послания.
10.Пока нет. Может потом найду.

Хорошо,принята!*ЗН*

0


Вы здесь » Коты - Воители Легенда Леса » Регистрация » Анкета для оруженосцев