Коты - Воители Легенда Леса

Объявление


Администраторы.
Администраторам. Многие администраторы сняты с должности, ведётся набор хороших и наблюдательных администраторов. Так же ведётся набор модераторов!
Главный администратор –. Ночная Комета
Заместитель гл. Администратора - Звездная Ночь
Модераторы
Нет


Участникам
Здравствуйте мои дорогие коты-воители. У меня для всех вас печальная новость «Звёздный Ландыш отказался быть главным администратором и успешно забросил ролевую. С сегодняшнего дня главным администратором буду я – Ночная Комета. Почти всех я снял с должности администратора, на то у меня есть свои причины. Во-первых, многие забросили ролевую. Во-вторых, никто и пальцем не шевельнул и не предпринял ничего для возрождения сайта. Теперь порядки сайта изменяться и многое я сам изменю. Так как нас осталось от силы три человека я открываю перепись в техническом разделе, пожалуйста отпишитесь там. Надеюсь, со всеми вами мы сдружимся! Если что, то обращайтесь ко мне в ЛС. Ну и как бы всё!»

Гости
Наша ролевая Коты – Воители Лесная Легенда был создан не так давно. Уважаемый гость не проходи мимо, ролевая нуждается в тебе! У нас очень дружный коллектив и мы с радостью примем тебя в нашу дружную семью. Многие важные посты свободны, так же ты можешь стать администратором или модератором. Мы ждём Вас!!!
Погода Зелёных Листьев.
В лесу тепло дичи вдоволь. В реках снова заплескалась рыба, на пустошах запрыгали зайцы, на болотах повылазили лягушки, а в лесах закопошились мышки. Племена не голодают, и пока все в дружеских отношениях.

Сюжет
Пока что сюжета нет
Свободные посты.
Свободны глашатаи и предводители во все племена, и целители в Речное, Грозовое, Сумрачное. Так же будем рады воинам, оруженосцам, ученикам целителей и старейшинам во все племена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители Легенда Леса » Территория » Высокие сосны


Высокие сосны

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Превосходное место для охоты. Здесь водится почти всё меню Грозового племени.

0

2

---Пещера воителей.---
Бурогривка посмотрела на высокие сосны, тянущии свои ветви к голубому небу. Она всегда восхищялась деревьями. Они такие высокие, такие величественные. Кошка принюхалась. Где - то рядом есть кролик. - подумала кошка. Воительница заметила его. Зверек сидел у корней сосны. Кошке никак не удавалось подкрасться к нему, везде кролика закрывали от нее деревья. Зверек заметил Бурогривку и убежал. Она бросилась за ним, забыв, что не так быстро бегает, как воители племени Ветра, и вскоре остановилась.

0

3

>>> Главная поляна
Огненная Звезда шла по сосновому лесу. Везде кипела жизнь, все птицы, кролики, мыши уже проснулись и занимались своими делами. Пройдя немного она увидела серую мышку которая беззаботно грызла семечко в кустах. Огненная Звезда напрягла все своим мышцы и поползла к ней. Единственно что выдавало Огни это был рыжий конец ее хвоста, который от напряжение дергалася в разные стороны, но мышь этого не заметила, прыжок и она весит во рту Огни. Они закопала ее и принюхалась в воздухе еще был запах кошки, это была Бурогривка пройдя немного она увидела эту бурую воительницу которая смотрит кк в далеке бижет кролик.
- Привет Бурогривка как охота?

0

4

Бурогривка обрадовалась увидев подругу. Привет. - поздоровалась она. Пока ничего не поймала. - сказала воительница Огненной Звезде. Бурая кошка огляделась. Мышь! - промелькнуло у нее в голове. Бурогривка осторожно подкралась к ней, но в последний момент зверек заметил ее. Воительница прыгнула и схватила добычу, потеряв равновесие, кошка упала, но сразу же поднялась и засыпала добычу снегом. Она подошла к подруге. -Как вижу у тебя охота идет лучше чем у меня. - без тени зависти сказала она Огненной Звезде. С тех пор, как она стала предводительницей, подруги ни разу не общались.

0

5

Мимолетка вовремя услышала голоса двух кошек. Еще с тетсва она помнила, какими подругами были эти две кошки, пока Огненная не стала предводительницей. Спрятавшись за ближайший куст, и убедившись, что осталась незамеченной, Мимолетка поблагодарила Звездное племя за свой дар маскировки. Пусть пообщаются.- решила она.

0

6

Привет. - поздоровалась она. Пока ничего не поймала.
- Но я думаю, что ты поймаешь, ведь ты лучше меня охотишься сказала Огненная Звезда, ведь Бурогривка всегда охотилась лучше Огненной Звезды.
Как вижу у тебя охота идет лучше чем у меня.
- Да, интресно где, сказала шутлово Огни, я ведь еще никого не поймала, сказала она и услышала что в кустах шуршит мышка. Огни стала крастись, ее тело все было напряженно как пружина, прыжок и добыча в ее рту. Огни стала идти как саму чуть не подскальзнулась и стала смеяться.

0

7

Остролистая медленно двигалась по опавшей листве прошлого года. Как же тут тепло- радовалась кошка. Помоему в кустах копошится мышь, а я очень голодна надо позавтракать- подумала Остролистая. Одним молнееносным прыжком Остролистая попыталась поймать мышь, но оазалось что там в кустах находится и её норка. Огорчившаяся кошка начала принюхиватся и потом залезла на дерево и аккуратно заглянула в белечье гнездо. Маленькие бельчата, не буду их трогать- подумала Остролистая и опять принюхалась. Ветер нёс миллионы запахов, но один запах кошка различала очень хорошо, запах...Волка. Волк приближался и уже был в зрительной зоне кошки. Это был крупный чёрный волк который увидев кошку на дереве начал яростно рычать. Жаль что я не могу тебя понять, как и ты меня- сказала кошка. Вот влипла!- подумала кошка. Ладно надо успокоится и вспомнить как я делала это в детстве- кошка начала прыгать с ветки на ветку, но ей надо-было забратся в верх. Кошка  зацепилась когтями за кору и медленно начала  передвигатся  в  верх. Ну и как я теперь спущусь- подумала кошка забравшись на  толстую ветку почти у самого верха. Если осмотреть вниз это выглядело очень внушительно. Боже мой! Ладно я спускаюсь и зачем только я сюда полезла. В следующий раз сначала подумаю- подумала кошка. Оказавшись в низу кошка увидела что волк не стал её ждать а преспокойно ушёл. Ну и слава богу - кошка спрыгнула на землю и голод постепенно овладевал ей всё больше и больше. Надо поесть- вдруг кошка увидела жирного кролика Еда!- кошка прыгнула на кролика и в 5 минут его съела, и сытая пошла попить

0

8

Бурогривка почувствовала беспокойство. Что – то подсказывало ей, что надо спрятаться.  Разве можно полагаться на одни чувства! – подумала она, но страх пересилил ее. Воительница почувствовала запах барсука. Он направляется прямо сюда! Воительница быстро толкнула Огненную Звезду в кусты и быстро спряталась в них. Она увидела барсука. Он стоял совсем рядом и почувствовал запах кошек. Вот он подходит все ближе и ближе к кустам, в которых сидела Огненная Звезда и Бурогривка. Воительнице стало страшно. Она с трудом заставляла себя оставаться на месте и недвигаться.

0

9

Мимолетка с ужасом смотрела на барсука. Она впервые видела это животное, но много слышала о его свирепости к котам. Если он пойдет в лагерь? Нет, этого нельзя допустить!- малышка посмотрела на куст прятавший двух воительниц. Если он нападет, они прикроют. И разве я не быстрая?
Выскочив из кустов, Мимолетка зашипела на барсука. Тот повернулся в ее сторону и уставился на малышку маленькими глазками. Так я его с места не сдвину!
Выгнув спину дугой, кошечка подпрыгнула к барсуку и замахнулась лапой. С такого большого расстояния он ее не достанет. Повернувшись к барсуку спиной, кошечка отправилась в сторону, противоположную лагерю. Она слышала топот барсука за собой, но боялась обернуться. По-моему, я далеко увела его...
Мимолетка стала выдыхаться.

0

10

Бурогривка увидела Мимолетку, кошка убежала и увела барсука за собой. Вдруг он ее догонет! - с ужасом подумала воительница. Бурогривка бросилась вслед за ними. - Я не могу допустить, чтобы барсук напал на нее. От лагаря далеко, надеюсь он его не найдет. Бурогривка обогнала барсука, остановившись, она оцарапала ему бок. Барсук побежал за ней. Надо увести его с территории племен, но боюсь мне не удастся это сделать. Кошка споткнулась о сучек и упала. Поздно прятаться или бежать. Кошка успела отскочить, избежав удара барсука, она прыгнула на врага и изо всех сил вцепилась в него когтями. Барсук сопротивлялся, но воительница словно не чувствовала боли, она продолжала биться, но у нее не осталось сил. Барсук стряхнул ее с себя, кошка упала и стукнулась головой о ствол дерева, потеряв сознание.

Отредактировано Бурогривка (2010-06-20 12:15:46)

0


Вы здесь » Коты - Воители Легенда Леса » Территория » Высокие сосны