Коты - Воители Легенда Леса

Объявление


Администраторы.
Администраторам. Многие администраторы сняты с должности, ведётся набор хороших и наблюдательных администраторов. Так же ведётся набор модераторов!
Главный администратор –. Ночная Комета
Заместитель гл. Администратора - Звездная Ночь
Модераторы
Нет


Участникам
Здравствуйте мои дорогие коты-воители. У меня для всех вас печальная новость «Звёздный Ландыш отказался быть главным администратором и успешно забросил ролевую. С сегодняшнего дня главным администратором буду я – Ночная Комета. Почти всех я снял с должности администратора, на то у меня есть свои причины. Во-первых, многие забросили ролевую. Во-вторых, никто и пальцем не шевельнул и не предпринял ничего для возрождения сайта. Теперь порядки сайта изменяться и многое я сам изменю. Так как нас осталось от силы три человека я открываю перепись в техническом разделе, пожалуйста отпишитесь там. Надеюсь, со всеми вами мы сдружимся! Если что, то обращайтесь ко мне в ЛС. Ну и как бы всё!»

Гости
Наша ролевая Коты – Воители Лесная Легенда был создан не так давно. Уважаемый гость не проходи мимо, ролевая нуждается в тебе! У нас очень дружный коллектив и мы с радостью примем тебя в нашу дружную семью. Многие важные посты свободны, так же ты можешь стать администратором или модератором. Мы ждём Вас!!!
Погода Зелёных Листьев.
В лесу тепло дичи вдоволь. В реках снова заплескалась рыба, на пустошах запрыгали зайцы, на болотах повылазили лягушки, а в лесах закопошились мышки. Племена не голодают, и пока все в дружеских отношениях.

Сюжет
Пока что сюжета нет
Свободные посты.
Свободны глашатаи и предводители во все племена, и целители в Речное, Грозовое, Сумрачное. Так же будем рады воинам, оруженосцам, ученикам целителей и старейшинам во все племена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители Легенда Леса » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здесь отдыхают, болтают и едят коты Грозового племени.

0

2

Искра сидела на середине поляны. Снежинки весело кружились вокруг нее. Но она не наблюдала за ними, в ее сердце была печаль и тоска, ведь недавно была битва с кровавыми котами, и половина воителей, целителей, учеников и даже котят погибло в этой битве. Искра тоже получила ранения, на лапе и на спине еще не зажили шрамы. Но самая главная печаль Искры и некоторых племени смерть предводителей. В Грозовом клане умер Серозвёзд, он отдал свои последние жизни, и только недавно они попрощались с ним. Искра закрыла свои зеленые глаза и опять представила некоторые картины из памяти. Вот день когда Серозвезд выбрал ее глашатаем, потом была битва, много крови, трупов, Искра бежала ища Серозвёзда, они выигрывали эту битву,  он сражался как и все предводители с главарями, но не успел отвернуться от удара его последние пять жизней исчезли…, Искра подбежала к нему, и последние слова его были такие: Искра ты конечно молода, но ты должна занять это место, я вижу много доброты в твое сердце, и ты мудра не погодам, Огненная Звезда сказала он и улыбнулся и умер.., потом его серый труп лежит на середине поляны, Искра зарылась в его серую шерсть, и стала запоминать его запах. Серозвёзд воспитал Искру, когда ее родители погибли, он захотел встать ее наставник. Потом старейшины его отнесли и закопали. Искра открыла глаза, и увидела Целителя который сказал ей что ей пора идти за жизнями, она привстала и пошла.
>>>>>Лунный камень

0

3

>>>Лунный камень
Огненная Звезда возвращалась в лагерь. Ее рыжие лапы ели проходили через, еще не растаявшие сугробы. Она вздохнула, и начала бастре идти, чтобы успеть в лагерь. Ее душа была взволнована, а сердце быстро билось. Послание от Звездных предков, получила она, что будет наводнение, и все погибнут, но Огненная Звезда не могла рассказать, хотя очень этого хотела. Вот и поворот и будет вход на главную поляну. Она перешла кусты, и подошла к центру главной поляны и села там. Как мне плохо подумала она, и вздрогнул от воспоминаний, ее рыжие шерсть немного стало дыбом. Вдруг   она почувствовала на себя много взглядом разноцветных глаза, она взглотнула,  развернулась  и увидела, что все Грозовые коты и коши смотрели на нее, потом начали заниматься своими делами. Так нужно всем сказать речь, но попозже сначала отдохну подумала она и легла.

0

4

Бурогривка собиралась поесть. Она увидела предводительницу. Наконец - то она пришла! Хорошо, что  ней ничего не случилось плохого. Воительница вежливо поздоровалась с Огненной Звездой. Она положила перед ней кролика, которого только что взяла из кучи с дичью. Я рада, что ты вернулась. Ты была великой воительницей, а теперь станешь великой предводительницей. - кошка говорила честно, она не любила лесть. Может быть поешь? - спросила она, указывая на кролика.

0

5

Сзади послышались, чьи та шаги. Огненная Звезда повернула голову и увидела Бурогривку которая шла к ней с кроликом в зубах. Пока она шла Огненная Звезда, с тяжелым усилием воли заставила себя сесть, и отряхнуться от снега. В ее зеленых глазах да и по всему виду читалась усталость, но огонь в глазах говорил что она не сдаться никогда, и она сможет не выдать что она сейчас чувствует, хотя Огненная Звезда сама это плохо понимала. В ней было много силы, энергии, было ощущение, что она перельется через края. 
Я рада, что ты вернулась. Ты была великой воительницей, а теперь станешь великой предводительницей.
- Спасибо, но я молода и все это знают, сказала она немного холодноватом тоном, ее зеленые глаза сначала повеселели как раньше а потом резко потухли. 
Может быть поешь? -
- Пока нет, снала я должна сказать слова племени, а потом я ..... поем. И ты не видела Граната, что-то я его не вижу, сказала она ища своего друга который должен стать глашатаем после нее.
- Надеюсь он жив, и я пошла потом поговоримнемного покачиваясь она пошла к скале.Надеешься? Да ты этого желаешь! Что с тобой случилось Огненная Звезда, это же твой друг девства, и как ты обратилась со свой лучшей подругой? Что то со тобой не так, ты не должна быть злой и без чувственной и.. хватит прервала себя мысленно Огненная Звезда,   
>>>>>>>>>> Скала

0

6

---Палатка воителей.---

0

7

Яролап вышел на главную поляну,солнце давно встало и Яролап сказал сам себе-Вечно я пропускаю все самое интересное!.Увидев что куча полна свежей дичи он тихонько поковылял к ней,глубокая рана осталась на боку кота после недавней битвы.Выбрав себе толстенькую полевку Яролап лег под куст орешника и за несколько укусов справился с ней,а брать добавку у него не хватило совести-Кто то охотился все утро,а я проснулся и все съел?Нет,лучьше я останусь голодным!-подумал кот и начал вылизывать рану

0

8

Огненная Звезда возвращалась в лагерь. У нее было такое ощущение что в ее сердце нет больше любви,  нет этого прекрасного и в тоже время легко, и не забываемого чувства. Все таки он и правильно что расстались. Голова ее была опущена. Интересно когда я же найти себя пару, из нашего племени, мне не везет в любви это точно. Она подошла к куче с едой, взяла дрозда и легла рядом с котом. Она не посмотрела пока кто это. …

0

9

Яролап лежал и дремал,как вдруг рядом с ним села новая предводительница Грозового племени,только сейчас он заметил какой она стала!-Здравствуй!-начал разговор кот-Как ты справляешься с обязанностями предводительницы?-и кот почувствовал что от кошки веет отчаянием-Что же у тебя стрислось?-мысленно задал вопрос Огненной Звезде Яролап и подождав немного добавил-У тебя что то произошла,а то уж больно грустная

0

10

Здравствуй!-начал разговор кот-Как ты справляешься с обязанностями предводительницы?-
Огненная Звезда подняла свой взгляд и  увидела Яролапа, а потом отпустила на дрозда.
- Да нет все в порядке, да пока справляюсь, сказала она, и посмотрела опять на Ярколапа.А он изменился, он стал более красивее, мужественней, стоп о  чем я думаю неужели мне он нравиться или я влюбилась??? Хотя он хороший кандидат, и когда мы были маленькие, мне он нравился… Огненная Звезда долго смотрела на Ярколапа. Эй ты в нем щас дырку сожжешь, она опустила взгляд опять на дрозда и немного смутилась, если бы не было шерсти она бы покраснела как рак. Потом она спросила
ты как себя чувствуешь?

0

11

Ты как себя чувствуешь?-спросила кошка-Нормально,вот только рана все еще дает о себе знать!-пожаловался Огненной Звезде кот и посмотрел на нее,она вела себя как то странно,то поднимала свои обворожительные зеленые глаза и смотрела на него непонятным Яролапу взглядом,то резко опускала глаза,как будто она сказала что то непристойное-Как то странно ты себя ведешь!-подумал кот и снова задал вопрос -У тебя все хорошо?

0

12

Нормально,вот только рана все еще дает о себе знать!
Так сходи к целителю, она точно знает как тебе помочь. Теперь Огненная Звезда смотрела ему прямо в глаза.
У тебя все хорошо?
- Да все хорошо.Но кроме того, что я была влюблена в сумрачного глашатая, он отвечал мне взаимностью, потомо началась война, я потеряла единственного себе родного кота, и потом он стал предводителем и я стала, и нам пришлось расстаться, и еще я лижу как ненормальная и влюблена кажись в тебя по уши, подумала я.

0

13

Яролап внимательно всмотрелся в зеленые глаза Огненной Звезды и понял,что от такого взгляда у него бегут мурашки по спине-У тебя очень красивые глаза!-сказал Яролап кошке и опомнившись резко отвел взгляд и сказал-Извини,что то на меня нашло!-и кот собирался встать со своего места и уйти...

0

14

У тебя очень красивые глаза!
- Спасибо за комплемент сказал Огненная Звезда,
Извини,что то на меня нашло!-и кот собирался встать со своего места и уйти...
Нет, нет ты должна установить его подумала она и побежала за ним. Встав перед ним она сказала
- Знаешь Яролап, а ты мне нравишься, очень сильно сказала она и отвела взгляд. Его судьба моей любви в его лапах подумала она.

0

15

Яролап немного опешил от такого неожиданного ответа и немного замешкавшись ответил-Ты....ты мне тоже очень нравишься,но ты предводительница,а я обычный воин,тебе не нужен такой друг как я!-с этими словами Яролап опустил голову и посмотрел на лапы...

0

16

От этих слов, у Огненной Звезды, все тело стало ватным, и глаза ее засветились любвью, но последния фраза ей немного не понравилась.
-Что? Нет мне нужен ты, ты мне нравишься и я люблю тебя, и никто нам не сможет помещать, ну и что что я предводительница а ты простой воин главное что мы любим друг друга. Ведь так сказала она и злость ее исчезла и она вновь улыбнулась. Ведь Огненная Звезда уже не улыбалась много месяцев, а теперь ее счастливая улыбка опять на ее мордочке.

0

17

ролап поднял глаза на Огненную Звезду и расплылся в блаженной улыбке-Я рад услышать это!-ответил кот и дотронулся кончиком носа до носа Огненной Звезды и замурчал так громко,что сам удивился,сейчас он был самый счастливый кот во всем лесу...(Я скоро уйду)

0

18

Я рад услышать это!-ответил кот и дотронулся кончиком носа до носа Огненной Звезды
Огни тоже была рады это услашалсь и дотроналась носом. Яролап начал мурчать и Огни очень удивилась что он может так громко, да вы не подумайте ни чего плохо, мурчать. И она засмеялась, ее смех был как колокольчик.
Она лизнула его голову. Я самая счастилавая кошка на свете подумала она.
- Яролап, может поохотимся предложила она.

0

19

Яролап посмотрел на кошку и улыбнулся-Конечно пойдем!Я очень проголодался!-и кот дотронулся кончиком хвоста спины Огненной Звезды и продолжил-Куда пойдем?
ОФФ: Извини что так мало,времени нет!(

0

20

Конечно пойдем!Я очень проголодался!
Так куда пойди, может заодно проверить границу с Речными котами, а что с предводительницей я бы встретилась, и почисала бы ей спинку, так пойду на Нагретые камни с Ярколапом, подумала она и оттошла от него. И вдруг ветер ей прошептал Искра, а как же дела в племени, а ученики, им нужно посвящее, да и у тебя нет ученицы.
Да точно, нужно посмотреть есть ли у нас ученики подумала она, и стала смотреть по сторонам. А еще у тебя нет глашатая, выбери доблесного кота, который тебя не подведет. Может Серогрив, эх сколько нужно сказать племени, и решить, сгодня пгулять с Ярколапом не получиться подумала Огни грустно.

0

21

Мимолётка сидела рядом с палаткой оруженосцев. Теплое солнце приятно припекало шерску и кошечка довольно мурчала. "В такую погоду только тренироваться. Тепло,но не жарко." Наклонив головку, Мимолётка стала рассматривать свои черные лапки. Затем она высунула свои когти. " Такие длинные и без дела... А в лесу дичь..."- подумала кошечка представляя как ее когти входят в мягкую плоть.

К скале.

Отредактировано Мимолётка (2010-03-21 12:09:57)

0

22

Огненная Звезда посмотрела по сторонам и увидела молоденькую кошечку. Она стала к ней подходить, а вот и мое первое посвящение Ночка, да я стану ее Наставником.
- Привет Ночка, сегодня прекрасный день, ведь так. Сегодня ты станешь ученицей, а я буду твой наставницей, так что будь готова к посвящению, сказал она и развернулась к скале. Пройдя немного она
>>>Скала

0

23

== начало...
Белогрив вышел из палатки и сладко потянулся. Сон явно пошел ему на пользу, хотя плохо зажившая рана и почти полная амнезия не внушали ничего хорошего!
- Осталось только вспомнить, кто мои друзья, родственники... Уфф! Голова!
Белогрив мотнул головой и огляделся...

0

24

Было раннее утро.Первые лучики солнца осветили Пещеру.Кот приоткрыл глаза.Я хорошо выспался.Теперь время вставать.Кот быстро встал со своей подстилки и направился к выходу из Пещеры.Когда Серогрив вышел из пещеры.Солнце вынуждало прикрывать глаза. Стало гораздо светлее.Видно начало Сезона Малых Листьев.Серогрив осмотрелся вокруг.Тихо как то в лагере сегодня. Кот нашёл  участок там где не было снега.Он сел и начал умываться.Не люблю когда в лагере тихо.Это нервирует.Поскорее бы кто ни будь появился.Наверное я слишком рано проснулся.Ну ладно подожду не много.Кот начал топтаться на одном месте.

0

25

> Cкала
Огненная Звезда спустилась с скалы, и увидела Серогрива. Она стала подходить к нему и сказала.
- Поздравляю тебя Серогрив, я надеюсь что ты меня не подведешь, и составь на завтра расписаниеохоты и патрули сказала она с намеком. Если он, ее подведет, то голову с плечь.
офф извини что так мало, голова раскалывает

0

26

Мимолетка подбежала к Огненной Звезде:
-Мы пойдем тренироваться? Или лучше поохотимся? Столько замечательных запахов в лесу... Я их отсюда чую!
Черная кошечка еле удерживалась чтобы не прыгать на месте.

0

27

Остролистая вышла на поляну.  Так это тут Главная Поляна- подумала Остролистая. Всем здраствуйте-  сказала  Остролистая.  Надо  было   всётаки   поохотится...-  подумала  Остролистая  и   посмотрела  на  Мимолётку  еле  скрывая  улыбку.   Немного  походя  по  кругу  Остролистая  села  возле  камня,  немного  умылась  и  также  как  и  незаметно  пришла,  незаметно  ушла.

0

28

Мы пойдем тренироваться? Или лучше поохотимся? Столько замечательных запахов в лесу... Я их отсюда чую!
-Уже рвешься в бой, похвально, хорошо пошли поохотимся в Высокие сосны, посмотрим как ты ловигь ловких мальниких кроликов, сказала Огненная Звезда и посмотрела на Серогрива.
- Не хочешь составить нам компанию, предложила она. И пошла в направление
>>>> Высокие сосны

0

29

Мимолетка радостно подпрыгнула! Вот, наконец! Наконец я выйду в лес!
Вопросительно взглянув на Серогрива, ученица отправилась следом за наставницей. В лес!

----Высокие сосны.

0


Вы здесь » Коты - Воители Легенда Леса » Лагерь » Главная поляна