Коты - Воители Легенда Леса

Объявление


Администраторы.
Администраторам. Многие администраторы сняты с должности, ведётся набор хороших и наблюдательных администраторов. Так же ведётся набор модераторов!
Главный администратор –. Ночная Комета
Заместитель гл. Администратора - Звездная Ночь
Модераторы
Нет


Участникам
Здравствуйте мои дорогие коты-воители. У меня для всех вас печальная новость «Звёздный Ландыш отказался быть главным администратором и успешно забросил ролевую. С сегодняшнего дня главным администратором буду я – Ночная Комета. Почти всех я снял с должности администратора, на то у меня есть свои причины. Во-первых, многие забросили ролевую. Во-вторых, никто и пальцем не шевельнул и не предпринял ничего для возрождения сайта. Теперь порядки сайта изменяться и многое я сам изменю. Так как нас осталось от силы три человека я открываю перепись в техническом разделе, пожалуйста отпишитесь там. Надеюсь, со всеми вами мы сдружимся! Если что, то обращайтесь ко мне в ЛС. Ну и как бы всё!»

Гости
Наша ролевая Коты – Воители Лесная Легенда был создан не так давно. Уважаемый гость не проходи мимо, ролевая нуждается в тебе! У нас очень дружный коллектив и мы с радостью примем тебя в нашу дружную семью. Многие важные посты свободны, так же ты можешь стать администратором или модератором. Мы ждём Вас!!!
Погода Зелёных Листьев.
В лесу тепло дичи вдоволь. В реках снова заплескалась рыба, на пустошах запрыгали зайцы, на болотах повылазили лягушки, а в лесах закопошились мышки. Племена не голодают, и пока все в дружеских отношениях.

Сюжет
Пока что сюжета нет
Свободные посты.
Свободны глашатаи и предводители во все племена, и целители в Речное, Грозовое, Сумрачное. Так же будем рады воинам, оруженосцам, ученикам целителей и старейшинам во все племена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители Легенда Леса » Технический Раздел » Правила написание постов


Правила написание постов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Думаем о сути поста:
Кошка шла к реке, чтобы порыбачить.

Вам не кажется, что одна строчка – это маловато, и что должен теперь ответить вам игрок который играет с вами?

Добавляем к основной мысли дополнительные идеи:
Кошка шла к реке, чтобы порыбачить, но ее внимание привлела молодая кошка.

Уже лучше, но как кто скучновато. Добавлена идея с молодой кошкой, то есть вы наконец-то включили в пост игрока коорый играет  вами.

Описываем местность:
Выйдя из леса, Бетси пошла по давно знакомой ей тропинке, ведущей к реке. Кошка шла с гордой поднятой головой, движения его были уверенными и грациозными. . Ветра не было. Вскоре рыжие лапы кошки  коснулись тёплого песка. От реки веяло приятной прохладой, но Бетси не стала подходить ближе. Она знала, что рядом находится молодая кошка ее соплеменица– обоняние давно ей подсказывало это. Именно она пришла сюда раньше. Бетси посмотрел в её сторону и улыбнулась, но не сдвинулась с места.

По-моему стало интереснее? Вам не кажется?

Описываем свои мысли о местности:
Выйдя из леса, Бетси пошла по давно знакомой ей тропинке, ведущей к реке. Кошка шла с гордой поднятой головой, движения его были уверенными и грациозными. . Ветра не было. Вскоре рыжие лапы кошки  коснулись тёплого песка. От реки веяло приятной прохладой, но Бетси не стала подходить ближе.
Свежие следы на песке говорят о том, что здесь уже был кто-то до меня. подумала Бетси.Она знала, что рядом находится молодая кошка ее соплеменица– обоняние давно ей подсказывало это. Именно она пришла сюда раньше. Бетси посмотрел в её сторону и улыбнулась, но не сдвинулась с места.

Уже становится лучше

Можно описать собеседницу:

Выйдя из леса, Бетси пошла по давно знакомой ей тропинке, ведущей к реке. Кошка шла с гордой поднятой головой, движения его были уверенными и грациозными. . Ветра не было. Вскоре рыжие лапы кошки  коснулись тёплого песка. От реки веяло приятной прохладой, но Бетси не стала подходить ближе.
Свежие следы на песке говорят о том, что здесь уже был кто-то до меня. подумала Бетси.Она знала, что рядом находится молодая кошка ее соплеменица– обоняние давно ей подсказывало это. Именно она пришла сюда раньше. Бетси посмотрел в её сторону и улыбнулась, но не сдвинулась с места.
Кошка сидела спокойно, но тут же обернулась, поймав на себе взгляд Бетси. Серая шерсть её была мокрой, вода стекала с неё ручьями. Было очевидно, что эта молодая охотница только что практиковалась в рыбной ловле. В её желтых глазах светился восторг о первой ловле рыбы.

Ну так уже лучше, но чего то не хватает, может мыслей нашего персонажа о кошке?

Описываем свои мысли относительно собеседницы

Выйдя из леса, Бетси пошла по давно знакомой ей тропинке, ведущей к реке. Кошка шла с гордой поднятой головой, движения его были уверенными и грациозными. . Ветра не было. Вскоре рыжие лапы кошки  коснулись тёплого песка. От реки веяло приятной прохладой, но Бетси не стала подходить ближе.
Свежие следы на песке говорят о том, что здесь уже был кто-то до меня. подумала Бетси.Она знала, что рядом находится молодая кошка ее соплеменица– обоняние давно ей подсказывало это. Именно она пришла сюда раньше. Бетси посмотрел в её сторону и улыбнулась, но не сдвинулась с места.
Кошка сидела спокойно, но тут же обернулась, поймав на себе взгляд Бетси. Серая шерсть её была мокрой, вода стекала с неё ручьями. Было очевидно, что эта молодая охотница только что практиковалась в рыбной ловле. В её желтых глазах светился восторг о первой ловле рыбы. Талантливая кошка я не жалею о том, что взяла её в ученицы, да и она, похоже, этому безумно рада. Вот уже приходит к реке раньше учителя, подумала Бетси и улыбнулась.

И наконец то завершение

Выйдя из леса, Бетси пошла по давно знакомой ей тропинке, ведущей к реке. Кошка шла с гордой поднятой головой, движения его были уверенными и грациозными. . Ветра не было. Вскоре рыжие лапы кошки  коснулись тёплого песка. От реки веяло приятной прохладой, но Бетси не стала подходить ближе.
Свежие следы на песке говорят о том, что здесь уже был кто-то до меня. подумала Бетси.Она знала, что рядом находится молодая кошка ее соплеменица– обоняние давно ей подсказывало это. Именно она пришла сюда раньше. Бетси посмотрел в её сторону и улыбнулась, но не сдвинулась с места.
Кошка сидела спокойно, но тут же обернулась, поймав на себе взгляд Бетси. Серая шерсть её была мокрой, вода стекала с неё ручьями. Было очевидно, что эта молодая охотница только что практиковалась в рыбной ловле. В её желтых глазах светился восторг о первой ловле рыбы. Талантливая кошка я не жалею о том, что взяла её в ученицы, да и она, похоже, этому безумно рада. Вот уже приходит к реке раньше учителя, подумала Бетси и улыбнулась.
- Ну что начнем занятие сказала Бетси. Подойдя к воде, она стала приглядоваться пока не заметила большую рыбу, одним ударом она ее угушила и выташила и воды. - Вот так нужно ловить рыбу. После занятие они отправлись в лагерь.

Вот мой совет как писать, это не трудно простно нужно немного по фантозировать.

0

2

А сколько строк должен быть пост?

0

3

я думаю 4

0

4

Яролап
Огненная Звезда
Минимум 3 строки.

0

5

эх жалко хд

0


Вы здесь » Коты - Воители Легенда Леса » Технический Раздел » Правила написание постов