Коты - Воители Легенда Леса

Объявление


Администраторы.
Администраторам. Многие администраторы сняты с должности, ведётся набор хороших и наблюдательных администраторов. Так же ведётся набор модераторов!
Главный администратор –. Ночная Комета
Заместитель гл. Администратора - Звездная Ночь
Модераторы
Нет


Участникам
Здравствуйте мои дорогие коты-воители. У меня для всех вас печальная новость «Звёздный Ландыш отказался быть главным администратором и успешно забросил ролевую. С сегодняшнего дня главным администратором буду я – Ночная Комета. Почти всех я снял с должности администратора, на то у меня есть свои причины. Во-первых, многие забросили ролевую. Во-вторых, никто и пальцем не шевельнул и не предпринял ничего для возрождения сайта. Теперь порядки сайта изменяться и многое я сам изменю. Так как нас осталось от силы три человека я открываю перепись в техническом разделе, пожалуйста отпишитесь там. Надеюсь, со всеми вами мы сдружимся! Если что, то обращайтесь ко мне в ЛС. Ну и как бы всё!»

Гости
Наша ролевая Коты – Воители Лесная Легенда был создан не так давно. Уважаемый гость не проходи мимо, ролевая нуждается в тебе! У нас очень дружный коллектив и мы с радостью примем тебя в нашу дружную семью. Многие важные посты свободны, так же ты можешь стать администратором или модератором. Мы ждём Вас!!!
Погода Зелёных Листьев.
В лесу тепло дичи вдоволь. В реках снова заплескалась рыба, на пустошах запрыгали зайцы, на болотах повылазили лягушки, а в лесах закопошились мышки. Племена не голодают, и пока все в дружеских отношениях.

Сюжет
Пока что сюжета нет
Свободные посты.
Свободны глашатаи и предводители во все племена, и целители в Речное, Грозовое, Сумрачное. Так же будем рады воинам, оруженосцам, ученикам целителей и старейшинам во все племена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воинский закон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. С начало накорми племя, потом себя
2. Старейшины-самые мудрые коты племени и все племя должно о них заботится
3. Котенок может стать учеником только через 6 лун после появления на свет
4. Целители и глашатаи не могут иметь котят
5. Глашатай должен быть назначен не позже восхода луны,после того как племя лишилось старого глашатая
6. Только что посвященные воины должны нести молчаливое и бессонное бдение ночью,охранять лагерь.
Королевы или беременные кошки не могут стать глашатаями
8. После того как глашатай становится предводителем он должен отправится к Лунному камню за даром 9 жизней и именем предводителя
9. Котята не имеют права ходить по территории племени в одиночку и охотится
10. Воин может стать глашатаем только если он воспитал хотя бы одного ученика
11. Воин обязан охранять границы своего племени и уважать границы чужих племен.
12. Каждый идущий к лунному камню - неприкосновенен.
13. Целители неприкосновенны, они не участвуют в битвах,они выше племенных границ.
14. Каждую ночь половины луны целители должны прийти к Лунному камню и открыть свои сны Звездному племени.
15. Каждое полнолуние делегация от каждого племени должна явится на Совет к Четырем дубам,во время Совета действует Священное перемирие.

0

2

Я добавлю)
1. Защищать племя даже ценой собственной жизни. Вы можете общаться с котами из других племен, но ваше сердце должно принадлежать лишь Вашему племени, так как однажды Вы можете встретиться с ними в сражении.
   2. Охотиться лишь на своих территориях.
   3. Старейшины и котята должны есть перед воинами и учениками. До тех пор, пока ученикам не разрешат взять пищу из общей кучи они не имеют право есть пока не поохотятся для старейшин.
   4. Воин должен убивать дичь лишь тогда, когда голоден, и благодарить Звездное Племя за каждую отнятую на охоте жизнь.
   5. Чтобы стать учеником, котенку должно быть не менее шести лун.
   6. После получения воинского звания каждый воин обязан всю ночь охранять сны племени.
   7. Воин не может стать глашатаем, не побывав наставником, по крайней мере, одного ученика.
   8. Глашатай становится предводителем лишь в том случае, когда предыдущий предводитель умирает или уходит на покой.
   9. После смерти или ухода на покой глашатого новый должен быть выбран до захода Луны.
   10. Каждое полнолуние проходит Совет Племен. В эту ночь в Лесу царит Священное Перемирие, и между котами не должна идти война.
   11. Каждый день проверяй и помечай границы, а также прогоняй всех котов, которые их нарушат.
   12. Даже если котенок из чужого племени ты не можешь нанести ему вред или бросить его в опасности.
   13. Слово предводителя - закон.
   14. Любой благородный воин не должен убивать противников, чтобы победить в сражении, если они действуют вне воинского закона или для самозащиты.
   15. Настоящий воин отвергает сытую жизнь домашних котов.

0