Коты - Воители Легенда Леса

Объявление


Администраторы.
Администраторам. Многие администраторы сняты с должности, ведётся набор хороших и наблюдательных администраторов. Так же ведётся набор модераторов!
Главный администратор –. Ночная Комета
Заместитель гл. Администратора - Звездная Ночь
Модераторы
Нет


Участникам
Здравствуйте мои дорогие коты-воители. У меня для всех вас печальная новость «Звёздный Ландыш отказался быть главным администратором и успешно забросил ролевую. С сегодняшнего дня главным администратором буду я – Ночная Комета. Почти всех я снял с должности администратора, на то у меня есть свои причины. Во-первых, многие забросили ролевую. Во-вторых, никто и пальцем не шевельнул и не предпринял ничего для возрождения сайта. Теперь порядки сайта изменяться и многое я сам изменю. Так как нас осталось от силы три человека я открываю перепись в техническом разделе, пожалуйста отпишитесь там. Надеюсь, со всеми вами мы сдружимся! Если что, то обращайтесь ко мне в ЛС. Ну и как бы всё!»

Гости
Наша ролевая Коты – Воители Лесная Легенда был создан не так давно. Уважаемый гость не проходи мимо, ролевая нуждается в тебе! У нас очень дружный коллектив и мы с радостью примем тебя в нашу дружную семью. Многие важные посты свободны, так же ты можешь стать администратором или модератором. Мы ждём Вас!!!
Погода Зелёных Листьев.
В лесу тепло дичи вдоволь. В реках снова заплескалась рыба, на пустошах запрыгали зайцы, на болотах повылазили лягушки, а в лесах закопошились мышки. Племена не голодают, и пока все в дружеских отношениях.

Сюжет
Пока что сюжета нет
Свободные посты.
Свободны глашатаи и предводители во все племена, и целители в Речное, Грозовое, Сумрачное. Так же будем рады воинам, оруженосцам, ученикам целителей и старейшинам во все племена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители Легенда Леса » Высоки скалы » Лунный камень


Лунный камень

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сюда предводители ходят получать дар девяти жизни, и здесь собираются целители.

0

2

<<<Главная поляна
Искра шла к Лунному камню, одна потому что, никто не смог с ней пойти, все были слабы , и у нее  сил было не так много. Без приключений Искра прошла границу с кланом  Ветра, и немного территорию. К вечеру Искра дошла до пещеру, но она не знала куда идти,  она села дожидаясь знака Звездного племени. Вдруг ей послышалось что-то кто завет ее, и учуяла запах Серозвезда и ее мамы,  она быстро побежала по запаху, пока не добежала до просторной пещеры, где в середе стоял Лунный камень. Искра немного расстроилась, что не увидела маму, но долг есть долг и она пошла к камню, так что ж делать дальше? Может прикоснуться к камню носом? Да так и сделаю, размышляла Искра, легла и дотронулась до камню.  Искре стала очень холодно, у нее была ощущение что камень забираем мое тепло. Вдруг на нее подул ветер, он принес запах травы и дичи, она открыла свои зеленые глаза и увидела Звездное племя которое окружала ее, в толпе серебристых кошек и котов она увидела свою маму, папу Серозвезда и даже Синею Звезду. Она сделала поклон им, и услышала чей то голос.- Искра ты готова получить девять жизней? Да без задумки ответила она. Из толпы к ней стала подходить ее мама Тень серая кошка, она улыбалась ей.  - Мама это ты спросила она, но Тень ей ничего не ответила, только покачала головой, и дотронулась до ее макушки носом и сказала. - Желаю тебе Искра любви, к своим ближним, пусть в самый тяжелый час она поможет тебе сказала она. Вдруг Искра почувствовала что ее тело наполняться любовью, как ее мать любила отца , но потом она резко почувствовала боль, как Тень теряет своего любимого и умирает сама. У Искры чуть не покапали слезы, хотя это была ее первая подаренная жизнь, - не уходи прошу тебе сказала она ей в след. Потом к ней стал подходить большой рыжий кот, это был Гром отец Искры, он дотронулся до ее макушки  и сказал. -Я дарю тебе Отвагу и юмор, применяй ее для благо клана, потом он ушел, и Искра почувствовала что ее наполняет юмор отца, и бесконечная отвага которой он защищал всегда лагерь.  Из толпы к ней подошел молодой кот, она узнала в нем Мятлика, ученика который погиб в битве с кровавыми, и Искра не успела его спасти.  -Прости меня Мятлик сказала она, смотря ему в глаза, но там не читалась злости, он дотронулся до ее макушки и сказал.- Я дарю тебе Мудрость наставника, хорошо воспитывай учеников для битв, и Искра почувствовала его боль, когда когти в врага перерезали ему горло. Ей стала плохо, хотелось выть , но она должна была выдержать эти испытания. К ней из толпы шел Белохвост, воин который погиб под завалом камней, спасая своих детей  и любимую, - Я дарю тебе неиссякаемую энергию, и Искра почувствовала что они может бегать быстрее ветра. . Искра посмотрела по сторонам и увидела Чернолапку, целительницу Грозового клана, которая погибла спасая котят, ценной своей жизнью. Она дотронулась до макушки Искры и сказала.- Я дарю тебе Справедливость и сострадание, используй для блага, Искра почувствовала что мудрость Чернолапка перешла к ней, это была легкое чувство.   Потом она еще получила две жизни. Из толпы к ней стал подходить Серозвезд, большего его шрамов не было, он улыбался и дотронулся до ее макушка. – Я дарю тебе благородство и уверенность в своих поступках. Он ушел и к ней стала подходить серебряная кошка с голубыми глазами, - Синяя Звезда пошептал Искра, Синяя Звезда подошла к ней и  дотронулась до макушки и сказала. – Я дарю тебе Уверенность и смелость сказала она, и все что было с Синей Звездной перешло к Искру, вдруг ей стало плохо, она почувствовала что раньше чувствовала она. Потом она отошла и сказала. - С этого дня ты будешь Огненной Звездой, мы очень наедимся на твою мудрость и смелость. Вдруг все коты и кошки прыгнули в рассыпную от страха, Огненная Звезда обернулась и увидела что бурный поток воды смывает все пудрят, и кошки тонут в ней. Огненная Звезда закричала от ужаса и проснулась. Нужно скорее в лагерь подумала она и побежала.
>>>В Лагерь.

+1

3

<--- Главная поляна.
Ландыш шёл весь день, быстро переставляя лапы. Но, несмотря на то, что этот кот чуть ли не бежал, Ландыш был бесшумен, как сова в полёте. Целый день без малейшей остановке и отдыха, кот бежал и бежал, гонимый страхом и чувством вины. Глашатай шёл совершенно один, все были ранены и слишком устали для того что бы сопровождать своего будущего предводителя до Высоких Скал, и Ландыш даже не пошёл к целителю за травами путника. Конечно, этот кот шёл на тощяк, но его морил голод, а лапы подкашивались от усталости, но он бежал, потому что знал, что он не один. С ним всегда был и будет Апельсин, его родной брат, который погиб из - за верности племени своего брата. Кот бежал и бежал, никем не замеченный он пересёк границу с племенем Ветра и благополучно добрался до Высоких Скал. Тут Ландыш впервые за всё свое время путешествия остановился и втянул носом воздух. Никого. Никакого следа запаха Апельсина. "Может, он ждет, где то в другом месте?" подумал Сумрачный Кот.
- Нет, я ждал тебя именно здесь - раздался где - то из - за спины голос брата, и в мгновение ока Ландыш почувствовал сладковатый, знакомый запах Апельсина.
- Не обязательно было пробираться в мои мысли. - Грубо бросил Ландыш и услышал в свой адрес усмешку брата. - Ну, пришёл я к этим скалам и что теперь?
- Теперь иди вон в ту пещеру пока не увидишь Лунный Камень. Потом дотронешься до него носом и уснешь, когда ты проснёшься, я буду ждать тебя здесь. - Апельсин махнул своим рыжим пушистым хвостом в сторону пещеры и одобрительно кивнул. Ландыш недоверчиво посмотрел на своего брата, но больше не сказал ни слова и молча зашёл в пещеру.
На мгновение, кота проглотила невыносимая тьма, и Ландышу захотелось вернуться обратно наружу и снова услышать голос Апельсина, но глашатай продолжал идти пока не увидел так называемый Лунный Камень. Ландыш недовольно фыркнул и лёг рядом с камнем. Прислонив свой серебристый нос к этому невыносимо загадочному творчеству природы, он почувствовал мгновенный холод, которому не была ровна не одна зимняя стужа. Вспомнив слова Апельсина, Ландыш с усилием подавил страх и, закрыв глаза, провалился в глубокий мирный сон.
Вокруг больше не было темноты, светило яркое солнце. Это был лес, настоящий лес, который кишил дичью и был полон зелени. Ландыш зажмурился и ощутил на своей шкуре множество испепеляющих взглядов котов. Когда глашатай открыл глаза, то перед ним стояла огромная толпа котов, в чьей шерсти запутывались звёзды. "Так вот, какое на самом деле Звёздное племя!?" изумился глашатай.
- Здравствуй Ландыш - пробасил бурый кот - Мы ждали тебя!
- Звёздный Коготь? Это и в правду ты? - Ландыш почувствовал, как его сердце забилось быстрее, а дыхание сделалось частым, словно после быстрого бега. Но тот, кого Ландыш назвал Звёздным Когтем, взмахнул хвостом, призывая глашатая замолчать. И тут у Ландыша подкосились лапы от изумления, из толпы вышел Черногрив, ещё один брат Ландыша.
- Ландыш я даю тебе первую жизнь, и я даю тебя неукротимую силу и уверенность в себе и своём пламене - зычно пробасил Черногрив - Пусть с этой силой ты одолеешь всех врагов, а с этой уверенностью поведёшь своё племя на бой - Черный кот подошел к Ландышу и дотронулся до его макушки. И тут Ландыш почувствовал, что может одолеть всё Звёздное Племя, а нынешняя усталость сменилась огромной силой. Следующим из толпы вышел красивы серебристый кот. Сероус! Лучший друг Ландыша, который погиб в битве с Кровавым племенем.
- Я даю тебе доблесть, преданность и справедливость, с этими качествами ты не поднимешь лапу на не виновного, но растерзаешь предателя. И будешь до конца свой жизни чтить воинский закон и защищать своё племя. - Сероус дотронулся носом до макушки Ландыша и отошёл в сторону. Ландыш почувствовал, какую - то непонятную силу, которая говорила ему слушать своё сердце и племя, а не свои когти. Следующим из толпы вышел Апельсин.
- Я дарю тебе третью жизнь, и дарю тебя так же качества неутомимой энергии и любви к своим соплеменникам - с этими словами Апельсин дотронулся подбородком до макушки брата и Ландыш ощутил прилив бодрости и тепло ко всем котам Сумрачного племени. Следующим из толпы вышел бывший предводитель Звёздный Коготь.
- Я даю тебя лучшие качества наставничества и мудрость всех Звёздных предков. - Звёздный Коготь дотронулся подбородком до макушки Ландыша. Затем к нему подошли остальные пять котов и даровали ему остальные качества, среди этих котов были Чернозвёзд, Ледяной Коготь, Ворон, Рыжинка, Репейник. После Ландыш получил новое имя предводителя и мгновенно проснулся. Уже не было тех котов, и Ландыш об этом жалел. Тихо встав с земли, он пошёл обратно.
Гордо выйдя из пещеры, он огляделся и увидел перед собой Апельсина. И вдруг Ландыш устыдился, что когда то боялся идти туда. Взмахом хвоста он приказал брату молчать и сам сказал.
- Всё получилась, теперь я Звёздный Ландыш! - Кот устремился идти обратно, но даже за спиной почувствовал гордый взгляд брата, но когда Звёздный Ландыш обернулся, Апельсина уже там не было.
---> Скала

+1


Вы здесь » Коты - Воители Легенда Леса » Высоки скалы » Лунный камень