Коты - Воители Легенда Леса

Объявление


Администраторы.
Администраторам. Многие администраторы сняты с должности, ведётся набор хороших и наблюдательных администраторов. Так же ведётся набор модераторов!
Главный администратор –. Ночная Комета
Заместитель гл. Администратора - Звездная Ночь
Модераторы
Нет


Участникам
Здравствуйте мои дорогие коты-воители. У меня для всех вас печальная новость «Звёздный Ландыш отказался быть главным администратором и успешно забросил ролевую. С сегодняшнего дня главным администратором буду я – Ночная Комета. Почти всех я снял с должности администратора, на то у меня есть свои причины. Во-первых, многие забросили ролевую. Во-вторых, никто и пальцем не шевельнул и не предпринял ничего для возрождения сайта. Теперь порядки сайта изменяться и многое я сам изменю. Так как нас осталось от силы три человека я открываю перепись в техническом разделе, пожалуйста отпишитесь там. Надеюсь, со всеми вами мы сдружимся! Если что, то обращайтесь ко мне в ЛС. Ну и как бы всё!»

Гости
Наша ролевая Коты – Воители Лесная Легенда был создан не так давно. Уважаемый гость не проходи мимо, ролевая нуждается в тебе! У нас очень дружный коллектив и мы с радостью примем тебя в нашу дружную семью. Многие важные посты свободны, так же ты можешь стать администратором или модератором. Мы ждём Вас!!!
Погода Зелёных Листьев.
В лесу тепло дичи вдоволь. В реках снова заплескалась рыба, на пустошах запрыгали зайцы, на болотах повылазили лягушки, а в лесах закопошились мышки. Племена не голодают, и пока все в дружеских отношениях.

Сюжет
Пока что сюжета нет
Свободные посты.
Свободны глашатаи и предводители во все племена, и целители в Речное, Грозовое, Сумрачное. Так же будем рады воинам, оруженосцам, ученикам целителей и старейшинам во все племена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители Легенда Леса » Границы » Грозовое-Сумрачное


Грозовое-Сумрачное

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Граница Грозового и Сумрачного племени.

0

2

Звёздный Ландыш обогнул куст ежевики и остановился попробовать воздух. Луна уже почти округлилась и ярко озаряла ручей, бегущий вдоль границы с Грозовым племенем.
Звёздный Ландыш насторожил уши, принюхиваясь к запаху соседей. Он не удержался и тихо зашипел от злости. Совсем немного времени он возглавляет Сумрачное племя, и за это время успел понять насколько это тяжело. После того как четыре лесных племени, объединившись, одержали победу над кровавыми котами, в лесу наступили мир и благоденствие, а очередной сезон Юных Листьев принес с собой множество дичи. И все таки Звёздный Ландыш не мог полностью избавиться от тревоги. Он потряс головой и снова заставил себя сосредоточиться. Чуткие ноздри кота уловили запах Грозового племени. Собрав все силы, предводитель расправил широкие плечи и обтёрся о куст орешника. Одно дерево за другим помечал Звёздный Ландыш и ставил глубокие отметины на коре от своих острых когтей. На горизонте никого не было. Предводитель принюхался и уловил знакомый с детства запах. Апельсин!!! Но умерший воин негде не появился. Звёздный Ландыш громко хмыкнул и уселся возле старого обросшего мхом пня.
- Она прейдет, ясно? - недовольно фыркнул кот и улёгся поудобнее в корнях пня.
- Ну ты в этом не особо уверен - таким же недовольным тоном прошипел в ухо шёпот ветра. Апельсин не появился и в ближайшие время не собирался. - Ты нарушаешь закон!!!
- Неважно - отмахнулся предводитель, - Я не уверен, что нарушил его. - Звёздный Ландыш принюхался, но брата уже не было. "Так бы сразу" Звёздный Ландыш поудобнее расправил лапы и стал ждать ту самую Грозовую кошку.

0

3

>>> Пещера Предводителя
Огненная Звезда шла проверять границы. Уже наступила ночь, и луна все окрасила в серебряный цвет. Немного пройдя Огненная Звезда, увидела ручей, она подошла к нему и заглянула в свое отражение. Я еще молода для правление племени, все на меня надеются, что превзойду их ожидание, но я неуверенна все себе, одни мой неверный шаг и начнется опять война, некоторые погибнут, подумала я, слезинка скатилась по моей рыжей щеке и упала в ручей, образовывая круги. Легкий холодный ветерок, утер следующею слезу и принес запах Сумрачного кота. Мне знаком этот запах, пойду проверю, и рыжая кошка пошла по запаху, осторожно, едва касались мягкой травы, которое слегка щекотали подушечки. Она подошла кустам, вздохнула и вошла в них, что оказалась на самой близкой точке границе. Она увидела кота, молодого, высокого роста, он повернулся и стал смотреть на нее. Этот незнакомец мне знаком, его черты похожи на Ландыша.
- Э… Ландыш это ты?
Офф Огненная Звезда тебя не узнала, т.к после церемонии коты и кошки немного изменяются физичекси)

0

4

Завидев рыжую шёрстку Огненной Звезды, Звёздный Ландыш вылез из под пня и поднял на неё глаза.
- Я уже начал думать, что ты не прейдёшь! – невольно сказал предводитель Сумрачного племени и нежно дотронулся кончиком своего хвоста до бока Грозовой кошки.
- Э… Ландыш это ты? - Этот вопрос Огненной Звезды сделал коту больше боли, чем острее когти врага. Предводитель немного отпрянул от кошке.
- Да, я - тяжело прошептал Звёздный Ландыш - Но теперь я предводитель Сумрачного племени, ты ведь тоже стала предводительницей? - слабая нотка разочарования послышалась в голосе кота. "Если это так, то теперь всё потеряно, предводители двух племён должны враждовать, а не наоборот!"
- Теперь я Звёздный Ландыш - устало выдохнул он. - В вашем племени всё хорошо? - с заботой спросил полосатый кот.

0

5

- Да, я - тяжело прошептал Звёздный Ландыш - Но теперь я предводитель Сумрачного племени, ты ведь тоже стала предводительницей? Зеленые глаза Искры распахнулись от удевления. Этого не может быть подумала я. Проголотив комп в горле я сказала.
- Я тоже стала предводительницей Серозвёзд умер, теперь мое новое имя Огненная Звезда сказала она,  погруснев. Хотя я знала, что нам будет не суждено вместе, но почему захотела с ним гулять, эх но почему Звездное племя так жестоко в любви, пока мне нравился Ландыш все было хорошо, но как мы начали встречаться, то началась война, и наша предводители умерли, за что, может это знак, хотя я не буду верити этим знакам подумала я и посмотрела на звезды.
- Теперь я Звёздный Ландыш - устало выдохнул он. - В вашем племени всё хорошо?
-- Поздравляю сказала Огненная Звезда и лизнула его в щеку.
- Да все хорошо постепенно восстанавливаем как все силы, и лагерь, наша целительница хорошо поработала, и все раны постепенно заживает, но кроме сердечных, а у вас как.

0

6

- У нас тоже хорошо, лагерь восстанавливается, уже назначен глашатай - выдавил из себя Звёздный Ландыш.
- Теперь мы оба предводители. – Звёздный Ландыш сел и стал вылизывать свою грудку. - И нашим отношения должен быть конец. – Тут он остановился и с такой болью посмотрел на Огненную Звезду - Мне больно этот говорить, но мы должны расстаться. Мы должны это сделать во блага своего племени. Мы нарушали воинский закон слишком долго, мы просто обязаны это сделать, что – бы последствия наших племён не были плачевными. – Звёздный Ландыш низко опустил голову, что бы не взглянуть в глаза своей любви. – Ты ведь понимаешь? Я пришёл сюда что бы сказать тебе это, ведь в Грозовом племени есть достойные коты, которые смогут защитить тебя от беды. – Кот горько усмехнулся – Хотя ты сама кого хочешь, защитишь.
" Этого не должно было случится, не должно. Но прости Я должен был так поступить и ты должна. Между двумя племенами должна быть вечная вражда, а если мы останемся парой, то мы сделаем большую ошибку".

0

7

- Я понимаю Ландыш, да нам нельзя быть вместе, ведь когда мы начали встречаться началась война, и я думаю что это был плохой знак, и потом наши предводители умерил Темная и… Серозвёзд, зеленые глаза Огненный Звезды стали светло-зелеными от печали и слез разлуки.
- Да ты прав насчет племен, нам этого не приятности и где это видели что предводителя из разных племен Грозового и Сумрачного любили друг друга, ведь племена готовы перегрызть друг другу глотки горько усмехнулась она. Хотя их мало. Звездный Ландыш опустил голову.  Огненная Звезда подошла к нему и лизнула на прощание щеку и затылок.
-Но запомни, я соровно буду любить тебя, такой как ты есть сказала она и убежала в лагерь. Только ее запах оставалась в этом месте. 
>>> Лагерь Грозовго племени

0

8

- Я понимаю Ландыш, да нам нельзя быть вместе, ведь когда мы начали встречаться началась война, и я думаю что это был плохой знак, и потом наши предводители умерил Темная и… Серозвёзд - Тут взгляд Огненной Звезды стал печальным. Звёздный Ландыш прижался своим полосатым боком к тёплому боку Грозовой кошки.
- Да ты прав насчет племен, нам этого не приятности и где это видели что предводителя из разных племен Грозового и Сумрачного любили друг друга, ведь племена готовы перегрызть друг другу. Хотя их мало. - С этими словами Огненная Звезда подошла к предводителю Сумрачного племени и лизнула на прощание в щеку и  в затылок.
- Но запомни, я всё равно буду любить тебя, такой какой ты есть - Тут Огненная Звезда сорвалась с места и бросилась бежать на территорию Грозового племени. Звёздный Ландыш растерянно переступил с одной лапки на другую и бросил в след кошке полный боли, заботы, печали и любви взгляд. Его усы дернулись в полумраке, предвещая какую - то беду. Тут предводитель Сумрачного племени почуял свежий запах воды.
"Вода? Откуда здесь вода?" Звёздный Ландыш бешено огляделся. Он не любил воду, ведь с водой у него связывались не самые лучшие воспоминания. Кот немного отпрянул назад и его чуткие уши уловили какое - то странное журчание. "Потоп". В следующий миг на полосатого кота надвигалась страшная волна, ломая кусты и деревья и топя всё на своём пути. Предводитель прыгнул на ближайшее дерево и быстро вскарабкался на самую верхушку, но всё было тщетно. Дерево сломил поток бурной воды и уволокло на самое дно. Звёздный Ландыш оказался на этом дереве и даже после того как оно оказалась в воде предводитель не втянул когти, а лишь ещё сильнее впился когтями в кору.
Звёздный Ландыш быстро открыл глаза. В дали мелькала рыжая шёрстка Огненной Звезды. "Это всего лишь видение! " Успокоил себя кот. "А может послание Звёздного племени" Звёздный Ландыш дёрнул ушами и бросился бежать в лагерь.
---> Главная поляна

0


Вы здесь » Коты - Воители Легенда Леса » Границы » Грозовое-Сумрачное