Коты - Воители Легенда Леса

Объявление


Администраторы.
Администраторам. Многие администраторы сняты с должности, ведётся набор хороших и наблюдательных администраторов. Так же ведётся набор модераторов!
Главный администратор –. Ночная Комета
Заместитель гл. Администратора - Звездная Ночь
Модераторы
Нет


Участникам
Здравствуйте мои дорогие коты-воители. У меня для всех вас печальная новость «Звёздный Ландыш отказался быть главным администратором и успешно забросил ролевую. С сегодняшнего дня главным администратором буду я – Ночная Комета. Почти всех я снял с должности администратора, на то у меня есть свои причины. Во-первых, многие забросили ролевую. Во-вторых, никто и пальцем не шевельнул и не предпринял ничего для возрождения сайта. Теперь порядки сайта изменяться и многое я сам изменю. Так как нас осталось от силы три человека я открываю перепись в техническом разделе, пожалуйста отпишитесь там. Надеюсь, со всеми вами мы сдружимся! Если что, то обращайтесь ко мне в ЛС. Ну и как бы всё!»

Гости
Наша ролевая Коты – Воители Лесная Легенда был создан не так давно. Уважаемый гость не проходи мимо, ролевая нуждается в тебе! У нас очень дружный коллектив и мы с радостью примем тебя в нашу дружную семью. Многие важные посты свободны, так же ты можешь стать администратором или модератором. Мы ждём Вас!!!
Погода Зелёных Листьев.
В лесу тепло дичи вдоволь. В реках снова заплескалась рыба, на пустошах запрыгали зайцы, на болотах повылазили лягушки, а в лесах закопошились мышки. Племена не голодают, и пока все в дружеских отношениях.

Сюжет
Пока что сюжета нет
Свободные посты.
Свободны глашатаи и предводители во все племена, и целители в Речное, Грозовое, Сумрачное. Так же будем рады воинам, оруженосцам, ученикам целителей и старейшинам во все племена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нам определено нужен сюжет! Выкладываем свои предложения.

0

2

Так, Огненная Звезда подобрала нам сюжет!

Наводнение Часть 1,
Начало приближение конца или нового начала?
Лучики луны постепенно ползи по земли, освещая все в серебряный цвет, пока не дошли до большой дамбы, которая перекрывала реку, которая отделяла границы все четырех кланов Грозового, Сумрачного, Речного и Ветра. Когда Луна окрасила ее всю в серебряный цвет, и последние чудовища уехали по тропе домой, на верхушки дамбы появился серебряный силуэт кошки. Она посмотрела на противоположный берег дамбы, вздохнула огорчено, и маленькая капля слезы скатилась по ее морде, и разбилась об верхушки дамбы на мелкие серебряные осколки, она исчезла, и через несколько минут ее можно было видеть в лесу, она бежала от этого места, куда нам не было известно. Если мы проследим за ней, то приведет она к большим четырем деревьям. Кошка остановилась, мяукнула, и перед ней кошкой на деревья и около нее появилось много кошек и котов серебряного цвета, все они были благородны и смелы, великая мудрость читалась в их глазах.  Кошка подошла поближе, сделала поклон и сказала. - Да вы правы, это случиться когда луна соприкоснется с солнцем, много шепотов  и разговоров произошло после этих слов, из них можно было услышать, что все были удивлены. И разочарованы. На встречу кошки вышла еще одна воительницы, ее шерсть переливалась голубизной, и все сразу же замолчали, она была больше. - Ты уверена Чернолапка, это точно случиться? - Да Синяя Звезда, это случиться, я сама видела своими глазами. - Это очень плохо, сказал рыжий кот и тоже подошел, не давно случилась битва с кровавыми котами снова,  все племена ослабли,  некоторые предводители умерли, воители и даже целители, что мы буде тогда делать? – Не беспокойся Львиный коготь   мы что-нибудь придумаем, сказала Синяя Звезда и пошла на свое место. - Да что вы придумаете, они умрут, и кому мы дадим послание котятам? А может воителям? Сказала Чернозвёзд. - Замолчи, прошипела Синяя Звезда, в некоторых племенах остались еще предводители, Огненная Звезда, Звездный Ландыш( и другие), мы скажет им про воду. -  И тем более за жизнями пойдет Ландыш, и Искра, они займут наши места, и мы дадим им послание, влез в разговор Серозвёзд.  Да Искра  и Ландыш, я их помню, но надеюсь, Искра будет достойна, занять наши с тобой места Серозвёзд сказала  Синяя Звезда и улыбнулась. И я тоже на это надеюсь  что Ландыш меня не подведет сказал … Надеюсь мы успеем им сказать про это спросила серая кошка. - Не беспокойся Тень и я лично расскажу твой дочери Искре про это и ты мне поможешь, вы все поможете, все коты и кошки служившее четырем кланом, я обращаюсь к вам с просьбой, мы должны помочь нашим родным соплеменникам, спастись от воды, спасти много жизней, мы должны выбрать место где им спастись.  Мы мне поможете, крикнула она и все коты и кошки закричала да, но кроме Чернозвезда который что-то пробубнил.  Тогда идемте, и с этими словами все кошки и коты растаяли как будто их и не было, только оставались лишь родные запахи, которые были каждому по своему знакомыми.

Теперь требуются роли, а конкретно предводители. Когда отыграем 1 часть надеюсь Огненная Звезда накотает нам вторую.
У нас уже имеются
Предводитель Грозового Племени - Огненная Звезда
Предводитель Сумрачного Племени - Звёздный Ландыш
Предводитель Речного Племени - Звёздная Ночь
Предводитель Племени Ветра - (Кто?)

0

3

Долгожданая вторая часть хд Это часть будет, больше, фантазия поперла )

Свернутый текст

                                   
                                                            Наводнение Часть 2,
                           Битва с Кровавыми котами. Смерть Великих Предводителей. Послания.
Когда первые лучи солнца, упали на верхушку четырех деревьев,  и первые птица за пели, их песни, почему то были грустны. Через некоторые время из кустов вышел серые большой кот.  Он огляделся, понюхал воздух. С другой стороны тоже вышла кошка, она была черного цвета, но глаза были зеленые как молодая листва весною, оглядевшись, она стала наблюдать за серым котом.  Он посмотрел на нее и кивнул.  Вдруг из кустов выскочила рыжая кошка и села рядом с серым котом. - Искра иди в кусты, приказал он. - Я не знала, что молодые Грозовые кошки так рвутся в бой, Серозвёзд, сказала  черная кошка и улыбнулась. – Что есть, так есть  Темная Звезда, сегодня это может, будут наш последний бой, сказал он. – Кто знает, всякое бывает, может, мы выживем. Потом она посмотрела по сторонам. - Когда же прибудут другие племена, не струсили ли они перед битвой, солнце уже стало вставать, а их нет, сказала она и ее глаза вспыхнули гневом. – Темная Звезда успокойся, оставь свой гнев для врагов, вздохнул, это битва войдет в историю сказал Серозвёзд. - Дай мой друг войдет, хотя мы всегда сорились, но Грозовые и Сумрачные коты и кошки могут сражать в бок обок, как считаешь? Сказала она и засмеялась. – Ты еще не утратила свое веселья, да, но..  Из кустов вышел пятнистая кошка по имени Пятнистая Звезда. – Мы ничего не пропустили? Но ответить ей никто не успел, как на скалу прыгнул большой, белый, поджаристый кот. – Ну что кому тут задать трепку, сказал Белозвёзд и ухмыльнулся, потом он посмотрел на Темную Звезду, и начала ей любоваться свои ми голубыми глазами, Серозвёзд это увидел и улыбнулся, он знал тайну друга. Солнце уже освящало поляну, и все листья деревья тянулись к солнцу чтобы погреться в это холодное утро. – Пора сказал Серозвёзд, он поднял хвост и пошел к скале, за ним пошли другие предводители, потом они поравнялись и шли линейкой. Четыре славных предводителя, которые много лет служат свои племенам, которые рисковали своими жизнями, идут самые первые.  Их имена никогда не забудут. Солнце освящало их путь, даря им свободу, и знаком что они победят в этой битве.  За ними шли их глашатаи. Серый кот по имени Ландыш, Рыжая кошка как огонь  Искра,  черная кошка  по имени .., и черная кошка по имени..( извините я не помню всех имена хд). После них шло много котов и кошек, разных окрасов, с разными характерами, но в их глазах читалась отвага, храбрость, и немного злобы, которые принесли кровавые на их земли. У некоторых погибли дети, как у этой белой кошечки слева,  а у этого черного кота рядом с ней рядом идущим, мы видим много шрамов оставленные ими. Вдруг из соседнего леса, к ним идут на встречу, как черная туча, большие, грязные коты, на их шеях весят ошейники, с собачим зубами. Все они улыбалси, предвкушая вкус крови.  Вот обе армии остановились и  вперед из Кровавых  вышел кот, он улыбнулся свои оскалом и сказал. - Ну что, вы приняли наше предложение? - Нет,  я лучше, поцелуюсь с барсуком, чем лучше принимать  твое предложение, прошипела Темная Звезда за всех. Ее зеленые глаза горели злобой, а черный хвост бил об бока. – Ну что ж придется вам всем умереть, сегодня, а жаль, что такие благородны коты умрут попросту сказал вожак кровавых котов, Саблезубый. – Мы еще посмотрим, сказал Белозвёзд и прыгнул на Саблезубого.  Так началась битва. Саблезубый отпрыгнул, поцарапав при этом Белозвёзда, и позвал своих советником.  Все коты и кошки начали бежать друг на друга с воплями и  рычаниями. Они бежали как две стороны света и тьмы, и бац они  столкнулись. Много котов и кошек погибли здесь. Все трава была в крови,  и даже сейчас трава немного красная. Пройдя подальше на нас чуть не упала белая кошка у который умерли котята. Ее  белый бок был в большой ране, и из него текла алая струйка крови, набрав силы, она опять набросилась на коричного кота, раздирая ему спину до крови. Вот дальше черная кошка сидела над трупом кота, слезы текли из ее глаза на его раны, но кот больше не шевелился. Вот ученик Мятлик победил одного врага. Ее белая шерсть была вся в крови. На центре поляны предводители смело сражались с главными вожаком кровавого плени и его правой и левой лапой, но случилась беда, вожак сильно ранил Пятнистую Звезду. – Да что бы все умерли, мышиный помет, сказала она и закрыла свои желтые глаза. Через некоторое время, она опять проснулась, дух и сила вернулся в тело и она сражалась.  Но не тут то и было, на нее на прыгнул главарь со своими друзьями, и стали гнать ее в угол. Пятнистая Звезда была в тупике, смерть была у нее на волоске, пока рядом  с ней что-то не появилась черное, это была Темная Звезда, она подняла свой загривок и угрожающе зашипела на врагов. В знак признательности, Пятнистая Звезда дотронулась до ее спины своим пятнистым хвостом, Темная лишь дернула ушами и на прыгнула на главаря и они покатили вниз по склону, пару ударов об камни и Темная потеряла сознание, и комок серой шерсти с черной упал в воду. - Нет прокричал Белозвёзд и побежал на помощь. В тайне он любил Темную Звезду. И вот он прыгнул в воду, но было поздно она теряла свои жизни с каждой секундой, он вытащил ее тело из воды, и она пока дышала. – Темная ты будешь жить, ты вы живешь, шептал Белозвёзд, и лизал ее морду и грудь, чтобы восстановить дыхание. Она открыла свои зеленые глаза и слабо улыбнулась. – Белозвёзд прошептала она. – Пока меня не покинула последняя жизнь, кашлянула, знаешь я тебя люблю и всегда буду любить, и даже там, призналась она. – Я тебя тоже очень люблю. Пошептал он. - Не покидай меня прошу, сказал он, и серебряная слезинка скатилась по его белой щеке. – Мое время пришло Белозвёзд. - И скоро мы встретимся сказала она и лизнула его в щеку где текла слеза, а потом она сделал последний вздох, закрыла свои зеленые глаза, и умерла.- Нет, про кричал Белозвёзд. -Это я во всем виноват, сказала он и зарылся в ее черную шерсть. В его памяти показался образ их ней первой встречи. Когда еще не все листья пожелтели на деревьях Белохвост шел на совет как глашатай со своим племеним. Когда он пришел туда, у дерева он увидел черную богиню воплоти. Они сидела спокойно, и смотрела на всех все своими зелеными глазами, Белохвост подошел к своему другу Серолапу, который смотрел в противоположную сторону от дубов.- Привет, ты не знаешь кто эта красивая незнакомка? Спросил Белохвост. – Эта Темная новый глашатай сумрачного племени. – А понятно. Сказал Белохвост, оставляя своего друга пошел, к четырем деревьям. – Привет, сказал он Темной. -Меня зовут Белохвост а тебя Темная. Коша посмотрела на него своими изумрудными глазами и улыбнулась очаровательной улыбкой. - Да приятно познакомиться, сказала она и немного смутилась и стала лизать грудку под взглядом голубых глаз Белозвёзда. «Ах как мне приятно» подумал он и ухмыльнулся. Прошел совет и вот они снова встретились на границе. И Белохвост вместо робкой маленькой кошки увидел красивую кошку в рассвете сил. Они шли по границе  и болтали и Белохвост понял, что любит ее по-настоящему любит, но отвечает ли она ему взаимно или нет. Прошло много времени, они гуляли вместе, веселились, охотились , но он боялся говорить свои чувства, а Темная ждала этого, хотя их любовь была запрещенной. И только сегодня она сказал ему эти заветные слова, но она умирает и Белозвёзд, почувствовал такую тоску, что ему хотелось умереть.   Потом он встала и стал набрасываться на всех кровавых котов, пробираясь к вожакам Кровавого племени чтобы умереть спокойно. Но вдруг кто его стукнул сзади, обернувшись он увидел Саблезубого которого скину с горы Темная Звезда, он вылез из воду, воды, вода ручьями скатывалась с его серой шкуры. –Не ждал, что она умерла, и это было легко, так будет с каждым из вас сказал он и засмеялся злым смехом. И они стала драться.  Белозвезд толкнул Саблезубого и прыгнул сверху, деря ему спину, и добираясь ему до шее, но Саблезубый оказался не слабаком и оттолкнул Белозвёзд, и тот ударился об камень. Из его белой гривы потекла кровь. И шатаясь Белозвёзд пошлее на врага. В его глазах двоилось, но он хотел отмстить за смерть любимый. – Нет Белозвёзд стой, крикнул Серозвёзд  который видел что Белозвёзд не справиться, он толкун своего врага со скалы, и побежал на перерез, но не успел Белозвёзд побежал на него и сильно ударил по голове противники когтями по голове, а потом он него отошел и упал на землю тяжело дыша и смеясь, а Саблезубый сел на землю и закрыл глаза. Серозвёзд подбежал к нему и увидел, что Белозвёзда Саблезубый ранил прямо в сердце, и тот стал вылизывать ему рану, хотя было понятно, что он умрет, удар был очень сильным и точным. – Держишь, друг ты выживешь, сколько у тебя осталось жизней? – Нет, я не хочу жить без нее Серозвёзд, я хочу к ней, ты можешь пока жить без Листвы, а я не могу,  сказал он и закрыл свои голубые глаза и умер от сильной раны. Вот так умер предводитель Ветра.  Вдруг Саблезубый хотел подойти к Серозвёзду, но он упал замертво. - Прощай мой друг, пусть дорога в бесконечную охоту будет прекрасной  сказал он Белозвёзду, и подошел к трупу Саблезубого. Он был мертв, его тело не двигалось, сердце не билось,  и только крови сама текла из раны на голове, но почему, то кровавые не убегали. Он поднял свою серую морду к небу и увидел две звезды, которые были рядом, одна была темная другая яркая и светлая. «Сейчас они вместе и никто их больше не разлучит, интересно как Листва» пронеслось в его голове, как он увидел, что Пятнистая Звезда сражается справой лапою Но Серозвёзд, не смог ей пока  помочь он увидел, что рядом с нем левая лапа кровавого племени, который начал втыкать свои длинные  в бока Рыжибоке, и Серозвёзд  накинулся на него и начала с ним драться, после победы над врагом,  Серозвёзд поспешил на помощь Пятнистой Звезде, он на прыгнул сзади, на правую лапу когда тот взмахнул лапой над шее чтобы прикончит Пятнистую Звезду, и тот задел живот Серозвёзда своим острыми  собачьими клыками. И вдруг Серозвёзд почувствовала жгучую боль, он терял жизни, и  вдалеке он увидел Листву сестру Тени, она была рыжевато серая и у нее были зеленые глаза. Но она была чем то огорчена, она бежала к нему, и слезы текли по ее щекам. – Листва, прошептал он. При ее приближение он стал узнавать черты Грома, великого глашатая племени, тажа мордочка, но глаза были как у Листвы и у Тени. Когда рыжая кошка подбежала ближе к Серозвёзде, он узнал ее. – Искра это ты? Прошептал он задыхаясь от крови которая подступала горлу.-  Да, сказала она плача. Ее капли слезы капали на красную траву. - Искра не плачь прошу тебя, я должен быть умереть, пришло мое время, ты займешь мое место, Огненная Звезда, но пообещай мне сказал Серозвёзд , закрывая глаза. – Что, я сделаю все что попросишь…. - Будь хорошей предводительницей, береги племя, и не плачь на счет меня, мне будут там хорошо сказал  он и вздохнул полной грудью. Искра зарылась в серую шерсть Серозвёзда.  «Я скоро тебя увижу и никто нас  никогда не разлучит Листва», подумал он теряя предпоследнюю жизнь. Вот в его памяти показался образ  маленькой рыжий кошки с зелеными глазами. Она была целительницей племени. Листва всегда всем помогали и улыбалась свой очаровательной улыбкой, которая радовала всегда Серозвёзда.   Потом он вспомнил когда ее первый раз увидел. Он был глашатаем, Серолапом, наступила весна, и вечером предводитель собрал всех  чтобы посвятить новых воинов и нового целителя, так что произошло что  Рыжелап ушел в Звездное племя.  Серолапа это несильно интересовала он просто сидел в сторонке и наблюдал за происходящем. Вот Краснозвёзд назвал имя Серая, вышла серая кошечка  ее глаза были зеленые, по размерам она была маленькая, но по ее взгляду было понятно что она никогда не сдаться. Серая, ты готова служить племени, -да, тогда я даю тебя имя Тень. Она понравилась Серолапу, чем то. Потом вышел большой рыжий кот. – Огонь, готов ли ты служить племени всегда, - да, - тогда я даю тебя имя Гром. Он пошлее на свое место, не отрывая взгляда от Тени, а она сидела потупив глаза в землю. Было понятно, что она смущалась, когда за ней следил красавец из племени, хотя Серолапа был после него, и это Серолапа злило. Вот Кранозвёзд назвал имя Листвянка. На поляну вышла рыжая, и немного серая кошка похожая на Тень, у нее тоже были зеленые глаза. Серолап, стал за ней наблюдать, его сердце начало биться быстрее и он понял, что любит эту малютку, но когда он услышал следующие слова Краснозвёзда, и эти слова его разозлили, Листвянка готова ли ты стать целительницей племени, да, тогда я дам тебя новое имя Листва. Потом он стала редко с ней видеться но Серолапа к ней тянуло. Прошла много времени и настал день когда у Тени и Грома появились дети. И недавно Серолап стал предводителем и Звездные предки дали ему имя Серозвёзд. . Он вошел в пещеру и увидел Листву, которая наблюдала за племянниками. Он подошел к ней и сказал, - Листва можно тебя на пару слов, конечно, она вышла из пещеру а Серозвёзд, посмотрел на котят. Все они были серыми кроме одной она была рыжего цвета, и у нее были таки же зеленые глаза как Листвы и Тени. Он вышел и увидел что Листвянка стоит у края скалу и смотрит куда то в даль. В чем дело? спросил он у нее подходя поближе. «Какая она красивая..»- Серозвёзд, вывел его голос, любимый из раздумье, - сегодня будет битва, на нас идут барсуки я вижу их будет много вон там, и показал свои рыжем хвостом на гору, оттуда шло много барсуков. Серозвёзд, крикнул, чтобы все шли защищать лагерь. Битва была жестокая, все защищали свои родственников, друзей и близких, и в этой битве Серозвёзд, потерял свою первую жизнь из девяти. Когда он очнулся он увидел что Гром истекал кровью, его ранил барсук когда тот спасал Листву. Она плакала над его телом, потом его зеленые глаза потемнели и она начала говорить сама собой, и из пещеры выбежала Тень, она увидела Грома,  и закричала от не выносимой боли когда увидела что ее любимый мертв,.  Потом она стала набрасываться на барсуков которые хотели  дойти до Листвы или до пещеры где были ее дети. Но барсук одни повалил ее и перегрыз горло. Листва увидела это и пошла к скале. Она подошла к самому краю, и посмотрела вниз. - Нет, Листва не надо, крикнулСерозвёзд,  она посмотрела на него и улыбнулась, в ее зеленых глазах читалась любовь, Серозвёзд бежал к ней,  но было поздно, на нее шли барсуки, кусок скалы сломался под их ней тяжести и они упали вниз в реку.- НЕТ, только крикнул Серозвёзд и прыгнул воду. Вода била его об камни, его серая голова то появлялась над водой то исчезала, но он нашел мертвое тело Листвы и ели доплыл до берега, он начала задыхаться он воды которые попали в легки.  И лег рядом с телом Листвы. – Мы умрем вместе сказал он и зарыл свои глаза. Пройди несколько минут он опять почувствовала запах крови, шум битвы, чьи то рыдание и до боли знакомый запах, открыв свои серые глаза, он увидел что он на поляне Четырех деревьев, и рядом с ним лежит Искра. Она смотрела на него. Он улыбнулся ее, и закрыл глаза, вздохнул последний раз и умер... Прошло немного времени и он оказался в лесу бесконечной охоты где встретил ее.. Искра немного полежав около его тела пошла дальше сражаться с врагами… Пятнистая Звезда увидела как Серозвёзд умирает и ей сердце ныло от печали, но она не могла к нему подойти и сказать слова на прощание, ведь она сражалась с правой лапой, когда он ее оттолкнул от себя, и та недалекого от летев он него, приземлившись на четыре лапы,  что она увидела ее поразил шок. «Белозвёзд, Темная они тоже умерли, спасая лес, они убили Саблезубого,  Серозвёзд убил левую лапу и спас мою жизнь, нет я тоже должна умереть достойно и спасти лес, нас суждено сегодня умереть» подумала она и ее желтых глазах загорелся  огонек. Она подошла к скале и крикнула, - Эй ты несносный маленький комок шерсть, что боишься меня, не подходишь? На ее слова правая лапа по имени Клык оскалил свои клыки и на прыгнул на нее, и они вместе кубарем упали в воду.  Клык мог проплыть до берега и спастись как Пятнистая Звезда, она была речной кошкой, но она поступила иначе, она нырнула и схватила Клыка за хвост и потащила по течению, к скалам, где кто угодно мог умереть. Клык вырывался, кричал, но Пятнистая Звезда его не отпускала в сильном течение пока не ударилась головой об камень и стала терять сознание. Перед ее глазами пронеслась вся ее жизнь, а потом она закрыла их и умерла….. Кровавые коты увидели труп Клыка  который пыл по течению и упал в водопад и убежала в разные стороны кто куда.  Вот так умерли великие предводители. Их имена никогда ни кто не забудут…
Рыжая и немного сероватая кошка шла  по лесу следя за рыжей кошкой которая была с ней похожа, когда рыжая кошка остановилась у горы, ее стал звать Серозвёзд, Рыжевато серая  кошка лишь улыбнулась и пошла следом. Когда церемония прошла Огненная Звезда побежала в лагерь, а Серозвёзд вышел с Листвой на улицу. – Ух, это тяжело, так подставлять наших родных, ведь Искра мне и тебе родная.- Огненная Звезда подправил Серозвёзд, смотря вслед за Искрой точнее Огненной Звездой.- Но что мы можем сделать Листва, ведь мы еще сами незнаем, где есть спасение, хотя мы бессмертны, но Белозвёзд и Темная Звезда уже устали обегать земли, ища спасение.- Да я понимаю Серозвёзд, все понимаю, сказал Листва и печально вздохнула. – Смотри ,кажется Пятнистая Звезда идет и она ведет ( кто в  речном предводитель? ).  Серозвёзд, махнул своим серым хвостом ей и Листва с Серозвёздом ушли. Пятнистая Звезда до конца привела для получение послание, и пошла к ним. – Ну что голубчики, как настой сказала она и улыбнулась. – Да все в порядке кисло сказала Листва и подошла к обрыву скалы, и села там положив свой рыжий хвостик у лапок, смотрю на закат. – Что с ней? Спросила Пятни. – Она беспокоиться что все племени не успеют разгадать послания и не спасутся, сказал Серозвёзд и вздохнул печально.- Да не боись, сказала  Пятни подходя к Листве, и ложа свой хвост ей на плечо. – Осталось лишь ждать, если они разгадают послание и додумаюсь поговорить об этом совет то тогда все будет прекрасно, но жалко что я не могу подсказать Огненной Звезде и всем остальным. – А кто сказал не можешь, мы все можем, сказал Пятни и сощурила свои желтые глаза. – А ты права мы им подскажем и все дела сказал Серозвёзд, и все троим сидели и улыбались следя за заходом солнца. Позднее к ним присоединись другие предводители. - Все получили послание? Спросил Темная звезда. – Да все ну что пошли сказал Листва и побежала в лагерь Грозовых котов. Предводители увидят сон, получат знамение, что вода близко,  что дышим им в морду, спасайся мой друг если сможешь…. ( В следующей части когда наберется побольше народу, мы отыграем совет, и я сочиню по нему тритию часть, спасибо что вам было не лень читать мои писанину)

И ЕСЛИ Я УЗНАЮ ЧТО КТО-НИБУДЬ ЭТО СКОПИРУЕТ, ОТОРВУ ХВОСТ, И УСТРОЮ ТАКОЕ ФОРУМУ, ЧТО НИ В СКАЗКЕ СКАЗАТЬ, НИ ПЕРОМ НАПИСАТЬ!!! ЭТО НАПИСАНО ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТОГО ФОРУМА ХД. С УВАЖЕНИЕМ ОГНЕННАЯ ЗВЕЗДА, АДИМН ФОРУМА.

0

4

Я за. Прекрасный сюжет!

0

5

отстойный сюжет

0